о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
1. Иван Попов


2. Михаил Маряхин


3. Петр Золотарев


4. Борислав Гринблат


5. Алексей Сазонов
avatar

Beauty_Beast

  • 16 ноября 2011, 22:24
0
Ребята, могу с прискорбием сообщить, что не в одних «Теплых окнах» такая беда… мы тут решили балкон застеклить в другой фирме, и… в общем и там натерпелись. Нет у нас по ходу нормальных фирм, работающих без косяков (((

Про «Дизайн Престиж» ничего не слышала… рада, что хоть Вам France — в этом деле повезло!
avatar

Vitaminka

  • 16 ноября 2011, 21:37
0
Вот не знаете так нефига трындеть. Служебные машины в мэрии — максимум рено логан. А преимущественно — десятки, 99 и несколько премьеров… Это я не к тому что Криштал не мудак… Просто ради справедливости
avatar

ReanimatorTLT

  • 16 ноября 2011, 20:49
+1
Тоже ради справделивости — на ней он не ездил. Это была Жилкина машина
avatar

ReanimatorTLT

  • 16 ноября 2011, 20:51
0
Хуже название сложно придумать ))) Маркетинг у столовки просто никакой)))
avatar

ReanimatorTLT

  • 16 ноября 2011, 20:52
0
Вот не знаете, а трепите!!! Жикин ездил на волге
avatar

ReanimatorTLT

  • 16 ноября 2011, 20:54
+1
На самом деле, самое интригующее как сейчас Кришатала коллеги единороссы ЛЮБИТЬ начнут… Он же у них в списке… Вполне такой представительный кандидат планировался. А тут такую мину подложил… ОТложил даже можно сказать )))
avatar

ReanimatorTLT

  • 16 ноября 2011, 20:56
-1
Евгений, не путайте.
1. Покупки государственных учреждений осуществляются за счет госбюджета (в т.ч. транспорт). Это совершенно правомерно.
2. Эффективность тех или иных затрат — это довольно широкое понятие. Вы, я думаю, тоже не живете на пределе потребностей). Эффективность чаще всего сравнительна и диктуется средним уровнем затрат и потребностей вокруг.
3. В том случае, если использование бюджетных средств признается неэффективным, можно говорить о «преступности» тех или иных деятелей. Доказывается это, как правило, специально уполномоченными органами (суд, прокуратура, проверяющие инстанции) на основании определенных документов.
4. В случае, если Вы предпочитаете существовать в рамках системы, игнорировать пп. 1-2 нельзя. Если Вы призываете к смене правил насильственным путем, то лично мне ни революция, ни гражданская война оптимальными сценариями не представляются.
5. Если Вы решаете действовать в рамках существующей системы, то помимо верных действий (запросы в контролирующие инстанции, выяснение законодательной базы) Вы, как представитель СМИ, можете постараться сделать публикацию, отражающую мнение разных сторон. Только это я и пытаюсь сказать, выступая здесь иногда в роли добровольного адвоката местных деятелей. Стиль, который используете Вы и раньше использовал ангри — не журналистика, но провокация. В этом смысле и материалы Михаила, и материалы Славы Смирнова, и многие материалы ПингВина находятся на другом уровне)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 21:50
0
есн отменён, зарплата не повышалась, инфляция менее 30%.
avatar

artyom

  • 16 ноября 2011, 21:59
0
Насчет ЕСН, я так понимаю, Криштал имел в виду отчисления в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования, которые увеличились за эти годы…
Даже если бы инфляция составила лишь 20% — это огромная цифра, не правда ли?
Вы — преподаватель ТГУ? Насчет зарплаты проверенный факт?
avatar

GUT

  • 16 ноября 2011, 22:16
0
вот здесь по 26-34% информация — www.buh.ru/itemsItem-7193
avatar

GUT

  • 16 ноября 2011, 22:18
0
Зум, не вспоминайте про пирожки с ежевикой — страшно вкусно и каллорийно! )))
avatar

Visson

  • 16 ноября 2011, 21:58
0
emelya Вам лично от меня самый тёплый северный привет!!!

:-) умеете вы поднять настроение)))
avatar

Vitaminka

  • 16 ноября 2011, 21:23
+1
Спасибо, буду знать (записывает в гримуар молескин маленькую черную книжечку). А «Вишенка»… это где?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 21:54
0
От Вас, точно, невидно.))))
avatar

Visson

  • 16 ноября 2011, 22:01
0
Жаль. Хоть поглядеть бы )
avatar

Shadow

  • 16 ноября 2011, 22:06
0
)))Shadow, Вы же каждый день имеете такую возможность? :)
avatar

Visson

  • 16 ноября 2011, 22:17
0
На «Вишенку» смотреть? Да откуда ж? ) Я даже не знаю где это )
avatar

Shadow

  • 16 ноября 2011, 22:19
+2
Сколько Шэдоу ни корми, все равно… в прицел смотрит)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 22:20
0
Не на «Вишенку», а то что по ней ходит топлесс...)))
avatar

Visson

  • 16 ноября 2011, 22:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги