о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А вообще какого фига нет освещения на 40 лет в 21 квартале? где уличное освещение?
avatar

ya2tlt

  • 9 октября 2014, 16:38
0
я на этом сайте писал про них, когда только поставили.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 16:37
0
Зажигаются от любого движения, человеку достаточно подойти к переходу — фонарь зажигается.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 16:36
0
Их там двое:)
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 16:35
0
Только у нас эти фонари почему-то на 40 лет Победы обычно ночью не горят, а лениво пытаются зажечься при приближении авто, которые, к слову, ночью там ездят со скоростью явно большей, чем 60 км/ч. Я за то, что бы они горели постоянно.
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 16:35
0
Силенок изо всех силенок)))
avatar

ya2tlt

  • 9 октября 2014, 16:34
0
С двумя. Одна бензо, а другая электрическая.
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 16:34
0
Думаю водитель — нет, скажет,

Он не сказать должен, а доказать. Потому да тока экспертиза
avatar

ya2tlt

  • 9 октября 2014, 16:33
0
Все проблемы связанные с пешеходными переходами в нашей стране обклейка столбов светоотражающей пленкой, конечно, не решит. Выше уже писал.

Однако, мне странно видеть какие-то претензии. Вы знаете, это для нас в целом хобби, а не работа. Потому, если у вас есть какие-то претензии к организации уличного движение, то обращайтесь в ГИБДД и ЦОДД.
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 16:33
+1
Мэрию, например
ее нельзя, ее уже там по светоотражающим столбам и предельной скорости Силенок защищает, а так вообще караул что с бюджетом будет
avatar

Santa

  • 9 октября 2014, 16:33
0
В нашей стране хорошо только «сидячим», государство обувает, одевает, согревает, кормит, иной раз думаешь, может туда… :)
avatar

BUM

  • 9 октября 2014, 16:33
0
От такого шельмеца и ваш столб не спасёт. Вообще ничего не спасёт.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 16:33
0
Да, как бЭ я ничего доказывать не должен, есть экспертиза))
avatar

Santa

  • 9 октября 2014, 16:32
0
Авто — это всего лишь железка, а тут живое существо. Железку можно за денюжку исправить, а вот живое существо не всегда(
avatar

ya2tlt

  • 9 октября 2014, 16:32
0
Потому что вы хотите снизить аварийность.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 16:32
-1
А про скорость — можете конкретнее, про опыт стран и прочее.

Т.е. по-вашему наличие знака заставит какого-нибудь шельмеца, наподобие того, который летом устроил жесткую аварию на перекрестке улиц Карла Маркса и Комсомольская, способно предотвратить эту самую аварию?

Столб отражающий свет не подсвечивает пешехода.


Мы где-то утверждали это? Спорили с этим?
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 16:31
0
Подобие такого проекта Вы можете увидеть и у нас на отрезке 40 лет октября от кольца с 70-лет октября до Южного шоссе
avatar

Mefistofile