о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
1. Партия бездомных котов:



Предвыборная программа: каждому коту по теплому месту!

2. Партия подъездных котов:



Предвыборная программа: свободный вход-выход в подъезды круглосуточно!

3. Партия дачных котов:



Предвыборная программа: каждому коту по 6 соток!

4. Партия домашних котов:



Предвыборная программа: свободные подоконники и цветы в горшках без запрета!

Выбираем :)
avatar

Dobrovolec

  • 14 ноября 2011, 22:27
+2
За кандидата №4, видно хозяйка его любит :)
avatar

Romeo

  • 14 ноября 2011, 22:31
0
Спасибо, Игорь Николаевич! Заходите к нам, не забывайте! Читателям спасибо за вопросы! Всем пока!
avatar

PINGvin

  • 14 ноября 2011, 22:16
+1
Ну что же.спасибо.Ситуация на много яснее значит технические потери не должны превышать 15%.Значит коэффициент должен быть не более 1,5 но ни как не 1,7 как у товарища который возмущался в начале темы.Пускай идёт и ищет посторонние подключения.
avatar

woken

  • 14 ноября 2011, 22:17
0
Ошибся
Ну что же.спасибо.Ситуация на много яснее значит технические потери не должны превышать 15%.Значит коэффициент должен быть не более 1,5 но ни как не 1,7 как у товарища который возмущался в начале темы.Пускай идёт и ищет посторонние подключения.
Ну что же.спасибо.Ситуация на много яснее значит технические потери не должны превышать 15%.Значит коэффициент должен быть не более 1,2(!) но ни как не 1,7 как у товарища который возмущался в начале темы.Пускай идёт и ищет посторонние подключения.
avatar

woken

  • 14 ноября 2011, 22:23
0
а что мешает пользоваться депутатской добротой? Пока они такие деятельные
avatar

July

  • 14 ноября 2011, 22:24
-1
Я ничего не предлагаю, но предполагаю, что надо выбирать себе цель по силам. Хинштейну глубоко плевать на тольяттинские интернет-медиа, т.к. их воздействие на избирателя мизерное. Хочется Диме Блинову погоношиться — пожалуйста, пиарься среди мелкого соообщества tlttimes.ru. Диму я всерьёз не воспринимаю, т.к. он ленив и недобросовестен. Поймать такого за мягкое место ничего не стоит и пользоваться его услугами могут столь же недалёкие граждане типа Мишеля Маряхина :))

Администрации tlttimes.ru могу лишь предложить не вестись на поводу у местных кликуш, а трезво смотреть на вещи.

ЗЫ. Я за коммунистов.
avatar

de_Gauss

  • 14 ноября 2011, 22:24
0
Martini Bianko, например.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 ноября 2011, 22:03
+1
Правильно! Навальный работает на укрепление системы путинского фашизма, предлагая голосовать за фальш-партии. Также он раздувает легкий нацизм, что тоже на руку ПВВ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 ноября 2011, 22:05
0
Я в ней не разбираюсь к сожалению или к счастью, но приходится интересоваться, потому что куда не пойди везде она.
avatar

Dobrovolec

  • 14 ноября 2011, 22:07
+1
Если серьезно, я на выборы пойду, голосовать буду не за ЕР, но это не форма протеста, хотя и очень недоволен их политикой, и тем более это не моя борьба с подтасовками.
Уговаривать остальных, идти на выборы не стану, хотя считаю, что это долг любого гражданина, объяснять почему, тоже не буду.

Смотрю на те высказывания, которые есть на этом сайте, и понимаю, ведь это есть, хоть и небольшая, но статистическая выборка электората, примерно отражающая действительность в нашей стране: на выборы-то никто не пойдет, а если пойдет, просто перечеркает или заберет свой бюллетень. Голосовать-то кто будет? Или тогда на этом сайте не о чем будет поговорить?
avatar

Romeo

  • 14 ноября 2011, 22:22
0
Слышали, сегодня голос «Радио Рекорд» MC Вспышкин умер… ему было 75 лет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 ноября 2011, 22:23
0
Да, все пойдем и перечеркнем, каждый свой!
Я еще припишу кое-что на нем.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 ноября 2011, 22:25
+2
Да, МС Вспышкин умер — на питерской станции метро, на эскалаторе. Скорая лишь констатировала смерть.
avatar

slavasmirnov

  • 14 ноября 2011, 22:26
0
Голосовать за всех нас пойдет Вокен, попутно агитируя широкие массы… )))
avatar

Visson

  • 14 ноября 2011, 22:26
0
В числе приглашенной прессы (естественно! После плакатов-то с требованием перестать кормить Самару!) присутствовали ГТРК, ТЕРРА и т.д. По какой-то из этих телекомпаний сюжет о пресс-конференции уже точно прошел — сказали знакомые.
avatar

GoodVin

  • 14 ноября 2011, 22:05
0
Старая технология. Всё это шебуршание за три недели до выборов явно проплачено едросами. На днях еще и в Самаре прошла пресс-конференция «самарских комсомольцев», которые тоже аккурат к середине ноября вдруг дозрели до того, чтобы выступить с обвинениями в адрес «обуржуазившейся» КПРФ.
avatar

DenisDenis

  • 14 ноября 2011, 22:11
0
А смысл? Эсеры, как ни крути, конкуренты вяловатые…
avatar

GoodVin

  • 14 ноября 2011, 22:17
+1
Бюджеты политтехнологам надо же осваивать.
avatar

DenisDenis

  • 14 ноября 2011, 22:19
0
На пенсию им всем уже пора. А не партиям шляться.
avatar

mihail

  • 14 ноября 2011, 22:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet