Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну что же.спасибо.Ситуация на много яснее значит технические потери не должны превышать 15%.Значит коэффициент должен быть не более 1,5 но ни как не 1,7 как у товарища который возмущался в начале темы.Пускай идёт и ищет посторонние подключения.
Ну что же.спасибо.Ситуация на много яснее значит технические потери не должны превышать 15%.Значит коэффициент должен быть не более 1,5 но ни как не 1,7 как у товарища который возмущался в начале темы.Пускай идёт и ищет посторонние подключения.
Ну что же.спасибо.Ситуация на много яснее значит технические потери не должны превышать 15%.Значит коэффициент должен быть не более 1,2(!) но ни как не 1,7 как у товарища который возмущался в начале темы.Пускай идёт и ищет посторонние подключения.
Я ничего не предлагаю, но предполагаю, что надо выбирать себе цель по силам. Хинштейну глубоко плевать на тольяттинские интернет-медиа, т.к. их воздействие на избирателя мизерное. Хочется Диме Блинову погоношиться — пожалуйста, пиарься среди мелкого соообщества tlttimes.ru. Диму я всерьёз не воспринимаю, т.к. он ленив и недобросовестен. Поймать такого за мягкое место ничего не стоит и пользоваться его услугами могут столь же недалёкие граждане типа Мишеля Маряхина :))
Администрации tlttimes.ru могу лишь предложить не вестись на поводу у местных кликуш, а трезво смотреть на вещи.
Правильно! Навальный работает на укрепление системы путинского фашизма, предлагая голосовать за фальш-партии. Также он раздувает легкий нацизм, что тоже на руку ПВВ.
Если серьезно, я на выборы пойду, голосовать буду не за ЕР, но это не форма протеста, хотя и очень недоволен их политикой, и тем более это не моя борьба с подтасовками.
Уговаривать остальных, идти на выборы не стану, хотя считаю, что это долг любого гражданина, объяснять почему, тоже не буду.
Смотрю на те высказывания, которые есть на этом сайте, и понимаю, ведь это есть, хоть и небольшая, но статистическая выборка электората, примерно отражающая действительность в нашей стране: на выборы-то никто не пойдет, а если пойдет, просто перечеркает или заберет свой бюллетень. Голосовать-то кто будет? Или тогда на этом сайте не о чем будет поговорить?
В числе приглашенной прессы (естественно! После плакатов-то с требованием перестать кормить Самару!) присутствовали ГТРК, ТЕРРА и т.д. По какой-то из этих телекомпаний сюжет о пресс-конференции уже точно прошел — сказали знакомые.
Старая технология. Всё это шебуршание за три недели до выборов явно проплачено едросами. На днях еще и в Самаре прошла пресс-конференция «самарских комсомольцев», которые тоже аккурат к середине ноября вдруг дозрели до того, чтобы выступить с обвинениями в адрес «обуржуазившейся» КПРФ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Предвыборная программа: каждому коту по теплому месту!
2. Партия подъездных котов:
Предвыборная программа: свободный вход-выход в подъезды круглосуточно!
3. Партия дачных котов:
Предвыборная программа: каждому коту по 6 соток!
4. Партия домашних котов:
Предвыборная программа: свободные подоконники и цветы в горшках без запрета!
Выбираем :)
Dobrovolec