о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То есть несмотря на то, что вроде как бы УК1 подвязалась брать деньги за энергию идти всё равно в «Электросеть»?
avatar

SABA

  • 14 ноября 2011, 14:40
+2
Добрый день! Вопросов у меня нет, т.к. довольна компетентна в данной сфере.Просто хочу отметить, что Ваши ответы не только грамотны и по делу (по другому не должно и быть), но вполне понятны (а все мы знаем сложность таких ситуаций).Спасибо, всегда интересно послушать хорошего специалиста, что сегодня удается не часто.Удачи Вам в Вашей деятельности.
avatar

s_v_ch

  • 14 ноября 2011, 14:41
0
Могу предположить, что для покупки ноутбука достаточно средней по городу зарплаты (по оф. статистике — в районе 16 000 рублей). При отсутствии ипотеки, разумеется.
А зарплаты в мэрии близки к средним по оф. статистике, насколько мне известно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 ноября 2011, 14:23
0
Любую идею можно довести до маразма.Хоть бадминтон, хоть детский труд.
avatar

vetchi

  • 14 ноября 2011, 14:23
0
Там фигурирует
Тамара Владимировна Тимофеева, методист детсада «Солнышко»
avatar

angry_hungry

  • 14 ноября 2011, 14:24
0
Тут просто надо руководству садика перестраховаться. Недавно в одной церкви протестантской наблюдал как с родителей берут подписи о том, что они осознают всю ответственность и отказываются от претензий к учителям. А вот если родители не понимают, что труд — самая мощная из педтехнологий, то тут уже похуже)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 ноября 2011, 14:30
0
Вот и опять, как бы не склоняли «общество», виноваты, прежде всего, родители.
avatar

Visson

  • 14 ноября 2011, 14:38
+1
Ну, и вопросы, и ответы чаще всего расположены в зеркале. Но многим нравится смотреть за чужими машинками))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 ноября 2011, 14:40
+1
приоритет личных удовольствий.
родители это тоже часть общества

Это проявляется повсеместно. Люди в обществе также топят друг друга, спасибо хоть не убивают физически, но морально запросто.
avatar

Lada

  • 14 ноября 2011, 14:25
0
несчастных граждан хватает, и причина в негодном управлении, все проблемы идет сверху
avatar

ewgeniy

  • 14 ноября 2011, 14:27
0
да много, обратите как нибудь в нимание с какими лицами они ходят
avatar

ewgeniy

  • 14 ноября 2011, 14:28
0
можно видеть их повсюду, и не только в реальной жизни, сейчас общество достаточно информационно насыщенное — есть ТВ, интернет
avatar

ewgeniy

  • 14 ноября 2011, 14:29
0
Ну конечно! Как Вы догадались? Секта практиков
avatar

syur_03

  • 14 ноября 2011, 14:40
+1
Для того, чтобы граждане сделали осознанный выбор, нужно, чтобы они осознали. Некоторым в этом потребна внешняя помощь.

Самая лучшая агитация — в 30 градусную жару, мимо стоящего в глухой пробке и потеющего всеми порами автомобилиста проезжает человек на мотоцикле. В москве это пройдено.

Копирование и доводка — это то, на что рассчитывают специалисты ВАЗа.

А фигли не делают-то? Кучу денег заплатили рено за двигатель, который стоял на рено-19, это 60-70-е годы!!!

Вы ведь как раз в этом и варитесь, верно?

именно поэтому я крайне пессимистичен в перспективах автоваза. Стоящих людей — единицы.

Не думаете его на какой-нибудь конкурс подать, бумаги-то наверняка остались?

А смысл?
У нас есть другие задумки по мототематике.

Себестоимость большая вышла (понятно, что я про кустарный способ производства спрашиваю, но все же)?

Копейки. Двигатель восстановили сами, перебрав полностью. Коробки и понижающий редуктор нарыли в куче металлолома, раму тоже из мусора мастерили. На катки купили несколько КамАЗовских камер, на ремни пошли буксировочные тросы — самая большая статья расходов.
avatar

nazxul

  • 14 ноября 2011, 14:32
0
Пессимизм пессимизмом, но как-то выбираться-то надо из ситуации. А молодые кадры у нас не настолько ужасны, да и на ВАЗе монстров машиностроения (в хорошем смысле) довольно много.
Смысл участия в конкурсе — получить несколько заслуженных призов) Ноут — мелочь, а приятно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 ноября 2011, 14:34
0
человек не вещь, человеком нужно дорожить, особенно любимым
avatar

ewgeniy

  • 14 ноября 2011, 14:22
0
Вот она бурная (вожделенная!) жизнь..., но в сновидениях.
опять за своё ?)
avatar

woken

  • 14 ноября 2011, 14:29
0
Справедливости ради, нужно отметить, что Россиия никогда не имела индустрии моды.
Наряды вышеозначенных особ женского пола насквозь космополитичны.
Здесь представлен стиль Рококо, демонстрирующий последний этап аристократической культуры, ярчайшими представительницами которого были Мария Антуанетта и маркиза де Помпадур.

В середине 19 века именно эта бутафорски-театральная мода вдохновила никому неизвестного англичанина Чарльза Ворта на создание фееричных нарядов императрицы Евгении Монтихо, супруги Наполеона III.
Впоследствии Ч.Ворт станет «модным диктатором»
королевских дворов Европы, основателем Синдиката
Высокой моды — «от-кутюр».
avatar

Visson

  • 14 ноября 2011, 14:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги