о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Столько что соотношение в возрасте одного года 1,05:1,0
avatar

vetchi

  • 10 ноября 2011, 23:02
+1
Не, я старомодная: за вечные чувства и смерть в один день...:)
avatar

Visson

  • 10 ноября 2011, 23:06
0
В Тольятти многие заведения общепита стали практиковать игровые вечера, многие держат игры под барной стойкой. И это хорошо)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 23:02
0
А вы вообще в Тольятти?
Ник у вас, Мосигра, подозрителен. :)
avatar

angry_hungry

  • 10 ноября 2011, 23:05
+2
О музыке.
Такой коварный вопрос: дилетант со стороны скажет — «да он просто машет палочкой, и всё, так бы любой смог».
Как бы вы объяснили дилетанту, что он не прав, если в вашем распоряжении будет всего одна фраза? :)

О политике
Что вы думаете о недавней кампании НАТО в Ливии, куда Саркози вовлек Францию?
avatar

angry_hungry

  • 10 ноября 2011, 23:09
0
да что вы говорите?)что же он мне кивает на специфику сленга.А д… ть на Путина это что? Специфика сленга или специфика подонка?
avatar

woken

  • 10 ноября 2011, 22:56
+1
Вестись не надо на специфику, только и всего. Если Вы думаете, что руганью Вы кого-то убедите в своей правоте, то я бы сильно в этом усомнился)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 23:01
0
Ну вот и woken за Навального. Аминь. :)
avatar

angry_hungry

  • 10 ноября 2011, 23:03
-1
Иван, вы один из самых моих любимых комментаторов на таймсе. Рад, что есть такие. А то всякие Вокены и Де-Гауссы уже надоели.
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 23:07
0
Если б дело было просто в убеждении.)Вы разве не знаете известных слов авторитетного человека о нашей оппозиции — Против всего чтобы ни было.Попросту против всего и никакого конструктива.- Своими словами если говорить то это примерно как немец на передовой.Есть шанс убедить в чём то?
avatar

woken

  • 10 ноября 2011, 23:07
-1
Чувак, коли в интернет пришел — учи матчасть! Луркмор тебе в помощь
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 23:07
0
Между «чем» и «то» следует поставить вот такой знак: -
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 23:08
-1
Вокен, раскройте свою личность. Кто вы, что вы — интересно же. Психиатры, опять-таки, будут благодарны.
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 23:09
0
Вокен, так что на тему учебы и работы Ильи Пушкова в Англии?
avatar

angry_hungry

  • 10 ноября 2011, 23:10
0
Энгри, а ГДЕ он там учился, кто по специальности?
avatar

Visson

  • 10 ноября 2011, 23:15
0
Стирай к чертовой матери всю нашу оперативную беседу! :)
avatar

mihail

  • 10 ноября 2011, 22:54
-1
Я выше уже посыпал голову пеплом, ну реально протормозил…
avatar

angry_hungry

  • 10 ноября 2011, 23:11
0
С фантазером Рощевским в 2005-2006 г.г. я был лично знаком.
Не нужно относиться к его фантазиям слишком серьезно. Хотя и человек он очень неплохой.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 ноября 2011, 22:56
0
На мой взгляд, он серьезнее многих. И тексты пишет, основываясь на серьезной научной работе, кстати, хотя многие не понимают)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 22:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги