Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемые друзья! Вы можете продолжать общаться в этой и других ветках обсуждений на ТлтТаймс. Сергея и его коллег мы всегда рады видеть у нас!
С вашего разрешения, я, не закрывая этого «дежурства», размещаю анонс на завтра!..
Дело в том, что завтра с вами будет общаться французский режиссер Оливье Гранжан. Наши партнеры очень просили разместить анонс пораньше. Спасибо за понимание! Всего доброго!
1 — я вообще противник совета. Мне не понятна его роль вообще.Дизайн — штука субъективная, кому-то нравится, а кому-то нет. Тратить время и ломать копья бессмысленно. Главдиз сам принимает решение, а выслушать мнение дизайнеров и горожан он может и без пафоса совета.
2 — Отчасти согласен. В плане содействия всегда — да. В плане финансирования тоже, но инвестиции должны приносить прибыль, тогда бизнес потянется.
3 — очень положительно. Они должны быть обязательно. Содействовать надо обязательно. Задача продвинуть проект и аргументировать перед ГД, мэрией и привлечении инвестиций.
4- Какова ситуация в данном вопросе сейчас мне не известна, могу казать, что она очень интересна, хотя и очень тонка, чтобы не свалиться в банальность.
5 — Нет, никаких денег на деятельность совета ни при каких условиях.
6- Будут, причем, если сейчас большинство рассматривает это как траты бюджета, я думаю, что это должны быть инвестиции, которые в будущем будут приносить доход.
7- Рекомендательное по отношению к главдизу. Окончательно решение принимает главдиз. его решения носят заключительный характер.
8- Полное взаимодействие. Внешние визуальные коммуникации сильно зависят от архитектурных решений. И управление архитектуры должно прислушиваться к пожеланиям. Это два звена одной цепи.
9- Лоббирование здесь просто невозможно. Объем работы очень большой, хватит всем.
10- Без этого сейчас никуда, затраты надо сокращать. Как пример, освещение городских имиджевых конструкций, надо решить вопрос таким образом, чтобы и ЭСТ использовались и выглядело шикарно, чтобы привлечь к использованию ЭСТ.
Близка ли Вам эстетика декаданса?
Как могли бы охарактеризовать нынешнюю тенденцию в искусстве?
Должно ли искусство быть связано с реальной жизнью?)
Как относитесь к электронной музыке, рэпу и хип-хопу?
Что мешает французам рожать больше детей? Несмотря на относительно хорошие показатели по роаждаемости в сравнении с другими странами ЕС, во Франции в целом низкая рождаемость, все меньше молодых, страна «стареет».
Могу ошибаться, но мое впечатление что относительно неплохую рождаемость Франции обеспечивают мигранты, которых Франция принимает больше чем какая либо другая страна ЕС
Знаете, не пытаюсь «тянуть на себя одеяло», но с тем, как активно жигулевцы используют ТлтТаймс.ру им в общем-то свой сайт не нужен :) Горадминистрация Жигулевска нам сама пишет. Прокуратура регулярно информирует о своей работе почтой и по телефону. Мнение горожан присутствует. «Дежурных» перманентно приглашаем. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
С вашего разрешения, я, не закрывая этого «дежурства», размещаю анонс на завтра!..
Дело в том, что завтра с вами будет общаться французский режиссер Оливье Гранжан. Наши партнеры очень просили разместить анонс пораньше. Спасибо за понимание! Всего доброго!
PINGvin