Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
20 лет уму не приложу куда это 20 миллионов верных ленинцев членов КПСС делись когда их любимая помойка у всех на глазах развалилась. Весь Мир жуткой срамотой напугали.
3. Легко (это значит несильно) и быстро постукивать основанием кулака по затылку.
Как и почему это действует — объяснять долго. Рекомендация от знатоков восточных единоборств. Главное — работает. Быстро и эффективно. Проверено на практике.
Совсем доктор с ума сошёл.Нетв восточных единоборствах такого способа остановки кровотечения.Может Вам разок стукнуть, чтобы кровь пошла, а потом ещё разик, чтобы остановилась? Вот убожество.А что же Вас держат на скорой.Я завтра друзьям расскажу, они этот пост Изосимову отправят, пусть посмеётся, заодно даст указание, чтобы на скорой, всем пациентам с кровотечением, стучали по затылку.Потом и до syur_03 доберутся :-) Да, плохи дела на скорой, ужас какой!!!
На английском, итальянском и испанском, голландском, и странно: сербском, чешском то же самое… Какая-то форменная глупость. Видимо, там сначала идет перевод на английский, а потом калька с английского на другие языки.
То — что они породили своей гомозащитой приведет к вырождению их нации, впрочем как и английской, и других европейских… а может они так мстят за поражение в Великой Отечественной? )
Чисто теоретически. Как и слово «голубой» в русском языке, если оно применяется по отношению к человеку мужского пола, уже не воспринимается как обозначение цвета.
Вот, классический добрый советский мультик:
Зависит от того, с какой аудиторией имеем дело. Нормальные люди выбирают подходящий смысл. А людей «мужского пола» голубого цвета я вообще ни разу не встречал)
А людей «мужского пола» голубого цвета я вообще ни разу не встречал
А я — встречал. Человек выпил стеклоочиститель, изрядно сдобренный красителем — для того, чтобы эту спиртосодержащую жидкость даже не пытались пить. Его кожа, капилляры имели довольно заметный голубой оттенок. «Ну, ты и голубой!» — сказал я ему.
Вот и в Москве, в РГГУ ввели курсы толерантности. Мне кажется, что толерантность — это «палка об двух концах». Европейские страны давно получили результат такой политики — погромы, поджоги и жестокие меры правительств. Мы что, повторим их горький опыт?
Сегодня и книжку про Пеппи Длинный Чулок потребовали в Швеции подвергнуть толерантности. Ну и зачем нам ненастоящие книжки? Сами ведь потом будете ныть, что вашу кастрированную литературу никто не читает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ZipMan