Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Доверие к психологам, тем более детским пропало еще в 90-х годах. Зашел в класс школьный а там возле окошечка вместе с девочушкой курят на пару и психолог. Называется: СТАТЬ СВОИМ, ВОТ ТАК И В АРМИИ ВЫПЬЕШЬ С БОЙЦОМ И СРАЗУ СВОЙ.
владельцы мойки ходили на тренинги Он же по русски плохо понимает. Если только сожитель его матери, который сейчас за мойку копья ломает, ходил. Но он в 92 года плохо слышит:(
почему же Вы до сих пор не в списке миллиардеров ФОРБС Да потому что у меня немного отличные от ваших цели в жизни; Вы обманываете людей, а я борюсь с такими мошенниками. Вы хотите разбогатеть за чужой счёт, а я зарабатываю и трачу на помощь бомжам, пенсионерам, малоимущим и животным. Вы мечтаете иметь дворцы, бриллианты, яхты, а я строю самый большой приют для животных и участвую в строительстве дома престарелых.
Чем Вы лично, г-н tuchlov, похвалиться можете?:)
г-н tuchlov, это же я Вам Вашим изречением, а не моими измышлениями, ответила. Или Вы уже и суть своих мыслей утеряли?:) 55555, научить можно только тех кто хочется научится (приходит на на занятия по принципу «пустого кувшина»). А когда такие как Вы приходят на занятия, только для того, чтобы все слушатели увидели какой он умный, то он и от 100 мудрецов ничему не научится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Borisov59