Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В ветке «Кому понадобилось свергать Каддафи» я вставил видео финальной части советского х.ф. «ТРИ ТОЛСТЯКА» с заголовком «Кому понадобилось свергать ТРЕХ ТОЛСТЯКОВ?»
Удалили! Сижу теперь вот и думаю как такое возможно в «нашей свободной стране».
«Едро и пропизд… вшийся мюнхаузен на нем»- вот какой бы я рекомендовал знак для партии власти. Толк от них-только для них самих- а мы как жили б без них- так и жили- только б лучше-все стало б ярче и интересней- никакого прогресса, один негатив! фашизма и сталинизма нет в мире нигде- хуже только это!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali