Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Несколько раз всяким общественным активистам закидывал идею о том, что необходимо, хотя бы повесить мемориальную табличку на дом или рядом (благо там место позволяет), какую-то скульптурную композицию поставить в память об этом трагическом событии.
Как сделать, что бы данная инициатива воплотилась в жизнь?
Владельцев никто и не справшивал. Просто место взрыва оцепили для проведения следственных действий и потом огородили забором. Поэтому возник некий периметр.
А я все десюнчики склвдываю дома в две хохломские емкости, и они полны уже почти до краев.
Все дело в том, что стоимость этих монет заметно больше их номинала, если сдавать их на лом.
Ну и мне приятно, что у меня дома есть резервы в цветном металле.
Спасибо реьятам из ПВГУС, особенно медсестре ПВГУС Елене Гуревич. Там такое месиво было… Быстро соориентировались. Движение перекрыли, перенаправили. Занятия продолжались. Хотя все мысли были об одном. Вчером возвращался в «Газели». Все молчали и смотрели друг на друга.
Отличная рецензия, и добавить нечего! Сам вчера ходил — понравилось. На выходе встретили Сашу Гремина. Он говорит: говно. По мне напротив — очень ок. 7 из 10.
Такой метафорично-эпичный фильм.
Фразы понравились многие, которые понятны станут в контексте фильма:
— уделищь минутку? — у меня нет времени)))
— сколько времени у меня на руках?
Ну и смысл на самом деле: время — деньги. Юля, с которой мы ходили в кино, уловила ассоциации со Шварцем. В общем, каждому свое, но посмотреть можно. И нужно даже)
Окей) А вообще в ЖЖ вот например за мат не банят. Я ж в ПЕРСОНАЛЬНОМ блоге их матом крыл) Ну да ладно. Но вообще несправедливо. И еще нужно ввести систему закрытых записей
Этот ресурс не претендует на схожесть с ЖЖ. И понимание персонального блога здесь несколько иное. А вообще, как и в интернете, стоит за словами следить даже в персональном блоге. Это — не угроза, а констатация факта.
Почему-то в последние дни вспоминаю такое в этой связи:
А третьи говорили, что Аль-Эфесби вдруг почувствовал в себе на миг прежнюю силу, глянул зорко на монитор, да и послал в Google такой окончательный запрос, что его сразу идентифицировали и ЦРУ, и Моссад, и еще десяток главных мировых разведок. И-де отправили они под покровом ночи отряд морских котиков на невидимом воздушном судне, скрутили Аль-Эфесби и бросили в самую темную и глубокую из тюрем ЦРУ, где томятся главные недруги Америки…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail