о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Боянище с знаменитого августовского интервью Комарова газете.ру.
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 08:10
0
Во-первых, интервью новое.
Во-вторых, если ФАКТ использования вазовским генералом вазовского авто остается ФАКТОМ, какая разница, сколько ему лет?)
Не все меряется категориями, в которые Вы пытаетесь запихнуть мир)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:18
0
Игорь Анатольевич, какой марки ваш служебный автомобиль? Также было бы интересно узнать про марку вашего личного автомобиля, если это не секрет. // Тимур

У меня два личных: четыре года назад по наследству от покойного отца достался «Вольво-С40», который я ему купил десять лет назад, также в этом году по рекомендации коллег я приобрел «Ниссан-GTR». В Тольятти я пользуюсь семиместным «Ларгусом», когда ко мне приезжают дети, их четверо. А здесь с субботы тестирую «Ладу-Гранту-Спорт», и мне очень нравится.

29.08.11, gazeta.ru
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 08:26
0
Ну так он ДО СИХ ПОР ездит:
Президент «АВТОВАЗа» Игорь Комаров ездит на новой модели предприятий LADA Largus. Об этом он рассказал 27 октября в эфире программы РБК-ТВ «Диалог с Сергеем Алексашенко».


Прошло почти 2 месяца. Это ли не показатель?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:29
0
Откуда 2 месяца? Комаров сразу на «Ладу» сел, как на АВТОВАЗе появился.
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 08:31
0
2 месяца — с момента публикации статьи в газете.ру до позапозавчерашнего интервью.
А Ваши слова только добавляют мне уверенности в том, что
Похоже, в игру вернулись те, кто знает: «Честность — лучшая политика»
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:33
0
То есть человек около года ездит на ВАЗовском авто?) По-моему, показательно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:34
0
Это пока показательно только в том, что Комаров — не дурак.
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 08:37
0
Этого мало?) Припомнить премьера на Калине?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:43
+2
Список акционеров ОАО «МегаФон» опубликован в многочисленных СМИ. И если Вы верите тому, что говорит по секрету «желтая пресса», это Ваше личное право. Наша компания предоставляет услуги сотовой связи и не занимается продвижением политической идеологии в жизнь. По поводу Вашей жизненной позиции скажу, что ненависть не самое лучшее чувство.
avatar

MegaFon

  • 31 октября 2011, 08:43
+2
Пользуюсь Мегой уже лет 7. Но говорить о связи не хочу У меня лично все ок. хочу сказать спасибо за памятник около Загса. Вот это действиетельно клево. Пусть город посмотрит и задумается. почему у нас так пусто и серо? почему не они, а мегафон для нас что -то сделал?
avatar

Unti

  • 31 октября 2011, 08:44
+1
Скорее всего, да) Но предложение плюсую)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:19
0
Актуальная тема. Давайте вместе предложим снабженцам универа ЗДОРОВСКУЮ альтернативу)
Что:
1) Стоит относительно недорого?
2) Хранится относительно долго?
3) Занимает относительно мало места?

Что касается напитков, я бы однозначно брал минералку, «Волжанку» или «Ессентуки» — неважно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:26
0
Меня удивило, что закупки всей этой ерунды проводятся на бюджетные средства через официальный сайт госзакупок.
Явно же эти чипсы перепродадут с прибылью. Прибыль вернут бюджету? :)
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 08:29
0
Ну они как ФГУ по-другому и не могут. Они же закупают для нужд универа в целом. Муниципальные учреждения Тольятти (а-ля школы) тоже централизованно закупают услуги по общепиту (хотя я немного хитрю, там другая схема)… А затем их перепродают)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:31
0
Как неважно, Ессентуки дороже, да и минерализация выше.
avatar

Lada

  • 31 октября 2011, 08:33
0
Я не говорил, что разницы между «Волжанкой» и «Ессентуками» нет. Я говорил, что мне неважно, что предпочтут «Пепси»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:35
0
В руководстве «Единой России» поспешили дистанцироваться от скандальных заявлений главы администрации Ижевска

31 октября 2011 | 07:33
Член генсовета партии Денис Агашин на совещании с ветеранскими организациями города поставил в прямую зависимость их финансирование от результатов «единороссов» на предстоящих парламентских выборах. Видео этой встречи опало в интернет. Первый заместитель секретаря президиума Генсовета партии Сергей Железняк обратил внимание на то, что сити-менеджер Ижевска не является кандидатом в депутаты от партии и проводил встречу с представителями ветеранских организаций «по своей инициативе». «Никаких указаний руководства партии по этому вопросу нет и быть не может», — заявил Железняк.
Денис Агашкин также утверждает, что это его личная инициатива, которая к тому же была озвучена в нерабочее время.

Источник

Почему-то совсем не удивительно…
avatar

Dobrovolec

  • 31 октября 2011, 08:07
0
В следующий раз подумайте, стоит ли малознакомым мужчинам адресовать такие вопросы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 08:13
0
Подскажите может куда обращаться?
Отдельным постом может даже: «Как воздействовать на продавцов?!?»
Задолбали (сказал бы и по-другому ...) ситуации, когда меня, как покупателя, отправляют разменивать деньги или проклинают мысленно, когда отвечаешь, что мельче денег нет.
avatar

Unrih

  • 31 октября 2011, 08:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги