о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Суть в том, что у нас больше полстраны низкооплачиваемые. И получив на руки 13400, человек не откладывать пойдет, а сразу потратит. Ибо это копейки. И останется к старости без штанов.
Не забывайте, что с предприятий и администрировать легче.
avatar

mihail

  • 30 октября 2011, 20:40
0
Например, через весь бюллетень пишете слово из трех букв. Или просто перечеркиваете бюллетень кретом, а также перечеркиваете каждую клеточку, а сзади пишете ПАРНАС.
Теоретически, чтобы бюллетень был признан недействительным, достаточно поставить галки в двух клетках либо просто опустить его в урну без отметок. Но лучше крест через весь бюллетень и крест в каждой клеточке, для верности.
Если недействительных бюллетеней будет 40 и более процентов от обнаруженных в избирательных урнах, то выборы будут признаны недейстительными, то есть будут назначены повторные выборы — это будет колоссальный удар по путинскому фашизму.
Но даже если недействительных бюллетеней будет 15-20%, то это тоже будет громадный удар по путишизму. Все голоса против всех (перечеркнутый бюллетень) — это голоса за ПАРНАС! Нам нужны будут эти миллионы людей, проголосовавших таким образом за ПАРНАС при повтороной подаче документов на регистрацию, для оказания психологического давления на власть.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 20:43
0
Подушевые ЗВР России — это приблизительно 4000 USD на человека, а не недорогой телевизор. Есть вещи, которые дороже денег, тем более таких смехотворных. Выборы — это конкурс на замещение высвобождающегося места, и этот конкурс должен быть проведен качествено, а не нагло-хитрожопо. Потому что цена качественного выбора — это далеко не 30 рублей, а многие десятки и сотни тысяч рублей недополученных зарплат и дивидендов из-за наличия неграмотной и непорядочной власти.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 20:46
+1
Не на нефтяников и газовиков. А на владельцев и топ-менеджеров именно приватизированного бывшего госимущества.
avatar

mihail

  • 30 октября 2011, 20:49
+1
Все дело в том, что этому адреналовому торчку по кайфу быть в центре внимания, быть немного побитым, немного посидеть — от него не убудет.
Что касаестя его наивнейших сторонников (которых очень немного и которые последние годы почти никак не проявляют себя) — мне этих детей очень жалко.
Просто Вовик П. играет в большой политический театр, в котором должна быть и нацпартия, и набор парламентских фальш-партий, и набор непарламентских фальш-партий, и непримиримая оппозиция, возглавляемая завербованным в обмен на УДО агентом ФСБ. Естественно, сами члены непримиримой оппозиции — это эмоционально-наивные пубертатные и постпубертатные торчки, которые не в курсе.
По поводу тундры — этот откинувшийся так никому ни разу не объяснил, за что ему дали УДО. В криминальных кругах принято сидеть от завонка до звонка либо потом давать объяснения, чего Савенко так и не сделал.
Просто его выпустили под выборы президента РФ в обмен на контролируемое лидерство. Путинским было нужно, зарубив Касьянова, в качестве сдачи мировым телекомпаниям показать, что «есть в России оппозиция».
Кстати, как вы оцениваете, что УДО-шнику Савенко разрешили провести в Москве шествие под черным перетягом «Лимонов против Путина»?
Извините, но я гэбэшные сценарии кожей чувствую.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 20:55
0
Когда же до Вечерка доберуться! Дайте мне наган!
avatar

woken

  • 30 октября 2011, 20:57
0
Вы, видимо, его и от души поддерживали, а не только за деньги.
И теперь вспомните, сколько Вам дверь не открыло и умножьте на два.
avatar

mihail

  • 30 октября 2011, 20:59
0
Правильно, поэтому существует стандартная процедура: работник пишет на имя предприятия доверенность перечислять за него налоги и отчисления в соцфонды. В случае, если он отказывается написать такую доверенность — предприятие обязано сообщить в налоговую, что это конкретное физлицо будет платить налоги лично.
Не заплатил 3 месяца — получи уголовное дело.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 20:59
0
Предлагаемое мною — это обязательные к уплате налоги, а не добровольные отчисления.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 21:00
0
Если после качественных выборов, конечно провести «чистку» всей страны а-ля 37год, то да, возможно, что-то измениться, хотя не факт… если периодически не повторять процедуру…
avatar

Romeo

  • 30 октября 2011, 21:00
0
Угу, из 13400 сколько вы предлагаете отложить на пенсию при коммуналке в 3-4 тыс + еда + проезд + одежда, быт товары и т.д.?

Про собственные авто и квартиру тут, по-моему, говорить и вовсе не стоит.
avatar

Dobrovolec

  • 30 октября 2011, 21:04
0
Так мы по-любому будем энергопоставщиком, такой наш удел. Вопрос в другом: федеральный бюджет должен уйти от тотальной зависимости от цен на нефть. И здесь хороший вариант только один — норвежский. Жить на небольшую цену на нефть, остальные налоги от нефтянки собирать в специальный инвестиционый фонд, средства которого (ежемесячно нарастающие) инвестировать в акции предприятий по всему миру. Получаемые дивиденды аккумулировать уже в другом фонде (он тоже будет с каждым годом увеличиваться в объеме), средства которого тратить на социальные программы, прежде всего на создание накопительной пенсионной системы, то есть на оплату пенсий нынешним пенсионерам, в то время как нынешние работающие будут накапливать себе свою будущую пенсию на индивидуальных пенсионных счетах.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 21:04
0
Так я и предлагаю увеличить НДФЛ именно для высокооплачиваемых. Сделать для них НДФЛ 25%, а совокупность остальных налогов 5% (для низкооплачиваемых наоборот — НДФЛ 5%, соцналоги 25%). Все брать с зарплаты.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 21:06
0
И где у меня пафос? Может хватит каждый раз ко мне цепляться? Не нравится — не читайте и не комментируйте. И не сравнивайте с вокеном, который только умеет что копипастить Старикова.
avatar

Dobrovolec

  • 30 октября 2011, 21:07
0
Да что вы, никакой ненависти.Только лишь понимание скрытых сил и запутанности и сложности проблемы.
avatar

woken

  • 30 октября 2011, 21:08
0
Бред какой, даже не хочу комментировать.
Моего деда, кстати, арестовали как раз в 1937-м году, казнили в 1938-м году, в Самаре. Через 20 лет полностью реабилитировали. Кадровый ущерб, нанесенный стране Джугашвили и его приспешниками, был чудовищным.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 21:09
-1
Очень экзотический взгляд на деятельность Лимонова знаете ли. Наверняка знаете! Даже последовательный критик Лимонова уважаемый Подрабинек до такого не додумался.
avatar

vecherock

  • 30 октября 2011, 21:10
0
Я ходил по хорошим хрущевкам в Старом городе.
Ходить по 9-этажкам в Новике — да, это кошмар.
Высокие панельные дома, у меня такое ощущение, просто убивают в человеке человека.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 октября 2011, 21:11
+1
«Когда он вытащил свой аргумент,
Она засмеялась, она улетела»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 30 октября 2011, 20:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet