о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я не женский электорат)))))


Лада, так Вы — мужчин???

Симпатичная, молодая девушка))))

Ну там, икра в Порше))))

иван, икра -да, я предлагала,))) но Порше вы мне не обещали))))
avatar

Lada

  • 28 октября 2011, 15:48
0
Что то у меня неукладывается в голове как Хетаг Тазаретович сидит и смайлики тут вырисовывает.
avatar

France

  • 28 октября 2011, 15:48
0
Или так диктует: «A теперь знак равно и закрывающаяся скобка, скобка, скобка»
avatar

France

  • 28 октября 2011, 15:50
+2
По поводу давления оппозиционных кандидатов.
1. Мое мнение: Все должны иметь возможность рекламировать себя о свои партии, а народ сам разберется.
2. Что это за оппозиция, которая боится каких-то наездов? Это не оппозиция, а по позиция. Где жалобы обиженных?
3. Наши отношения с Кирпичниковым никакого отношения оппозиции не имеет. Он единоросс, я единоросс.
Моя позиция проста, если ты оппозиция, то борись за свои права, а не ссы. А если боишься, то иди к сильным и торгуйся.
avatar

tagaev_ht

  • 28 октября 2011, 15:52
+1
О, раз
Симпатичная, молодая девушка))))
, будем думать над приложениями к икре) Я правда, велосипеды больше, но ведь с милым рай и без Порше, как говорят)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 15:53
+1
А что Вы думаете, он не может? Я не знаю, как у него с инетом, но с юмором — точно все в порядке)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 15:54
-2
Очень печально, что вы член партии жуликов и воров, доведшей Россию до стагнации при росте цен на нефть.
Наверное, и Путина за авторитета держите?:)
Кстати, слабо со скандалом выйти из ЕР?
Анастасии Волочковой это сделать оказалось не слабо.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 15:56
+5
Открою тайну, печатает моя дочь. Но что такое «смайлик» я знаю. СМС мне тоже не чуждо. =)))
avatar

tagaev_ht

  • 28 октября 2011, 15:56
0
Я правда, велосипеды больше,

А я готова!))) Здоровый образ жизни никто не отменял)))

Хетаг Тазаретович, а вы «болееете» за какой спорт, команду? ))))

avatar

Lada

  • 28 октября 2011, 15:57
+1
но ведь с милым рай и без Порше


не так, Иван
«С милым рай и в шалаше, если тот шалаш в Порше» — так правильнее )
avatar

Shadow

  • 28 октября 2011, 15:57
0
Зум, Анастасия Волочкова для возрождения популярности это делает.
avatar

Lada

  • 28 октября 2011, 15:58
0
Хетаг Тазаретович!
Расскажите о ситуации с оптовым рынком на Ларина. Ту часть принадлежащую мэрии, которую еще не успели распродать частникам, Мэрия еще пытаетается продать или уже нет? А может уже продали?
И вообще, почему неубыточное предприятие, которое хоть «копеечку», но приносит местному бюджету продают?
avatar

razer

  • 28 октября 2011, 15:59
0
Большинству членов Едерастии впадло и боязно общаться с гражданами России напрямую, без премодерации вопросов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 15:59
+1
У меня есть еще один вопрос к г-ну Тагаеву. Антисанитарная сельскохозяйственная ярмарка на Центральной площади — это что? По-моему, это признак дремучей провинциальности нашего городка, и вы к этому имеете отношение, не так ли?
Никому в голову не придет проводить сельскохозяйственные ярмарки на Красной площади в Москве или на Октябрьской площади в Екатеринбурге, или даже на площади Славы в Самаре. Однако, некторые упрямо делают из Тольятти не то большую Сызрань, не то северный Владикавказ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 16:04
+2
Сейчас частенько играю в футбол (болею за Аланию), раньше постоянно играл в большой теннис, иногда играем в волейбол с коллективом. Вообще я очень люблю подвижные и веселые виды спорта.
avatar

tagaev_ht

  • 28 октября 2011, 16:05
+1
Анастасия Волочкова и голышом снялась, говорят) Хотите Хетага Тазаретовича на подобное спровоцировать?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 16:06
0
совершенно верно, повышение дохода и уровня жизни обычно плохо сочетаются)
avatar

ewgeniy

  • 28 октября 2011, 16:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги