о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Бывает время разбрасывать камни, а бывает — наоборот)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 13:27
+1
Очень опрометчивый ход! На сегодня и мощности АВТОВАЗа недозагружены, а они купили еще мощностей. А если еще учеть то, что в следующем году не будет действовать программа автоутилизации, то есть спрос на автомобили Lada точно уменьшится, то это вообще странно. Такое ощущение, что в этой покупке преобладала политическая административная придурь, а не холодный бизнес-расчет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 14:09
-1
Что же Вы так его пригласили на работу? Не чувствуете сейчас своей ответственности за кадровую ошибку? Или на Вас надавили, чтобы Вы взяли к себе в подчинение активиста МГЕРа? Если надавили, то Вас просто «хорошо попросили» или в случае отказа угрожали «последствиями»? Вообще, Вы член ЕР?
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 13:30
+1
И еще вопрос: несмотря на очевидную «офисность» работы Вы, в отличие от многих мужчин-управленцев (в т.ч. и многих кандидатов в мэры) сохраняете довольно хорошую физическую форму, да и вообще выглядите довольно неплохо для своих лет. Есть ли какие-то «секреты от Тагаева» (питание, режим, физнагрузки), которыми Вы могли бы поделиться?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 13:39
+3
Жулик он.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 13:26
0
На водоплавающую птицу. Она, в отличие от медевдей, довольно маленькая и нужно уметь точно стрелять, а это уже интересно. Плюс нужна ушастая собачка, чтобы ее доставала из воды.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2011, 13:40
0
нужно уметь точно стрелять


Никак пулей будете птицу бить?
avatar

Shadow

  • 28 октября 2011, 13:51
0
я не говорю «каждому поровну», не стоит передергивать
avatar

ewgeniy

  • 28 октября 2011, 14:06
0
ну артяков брал из чужого кармана, зарабатывал не он, а предприятие, а он просто запустил руку в кассу,
почему не мое дело, у нас демократия, каждый может говорить о чем хочет, молчите тогда сами
avatar

ewgeniy

  • 28 октября 2011, 14:09
-1
Откровения малолетнего стратега. :))

ЗЫ. Жги дальше, не боись! ;)
avatar

de_Gauss

  • 28 октября 2011, 13:27
-1
Малышки были сброшены не для Японии, ибо её додавить и без малышек было уже не сложно, а для СССР.И если б не Сталин то следующие малышки легли бы на Москву и Ленинград.
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 13:27
-1
Малышки были сброшены не для Японии, ибо её додавить и без малышек было уже не сложно, а для СССР


Да. Демонстрация силы.
avatar

Shadow

  • 28 октября 2011, 13:28
0
«Инчае бы ууу(» — Может стоит напомнить, что СССР и Америка были союзниками во 2-й Мир.войне, у Сталина с японцами был договор о не нападении и на вступлении СССР в войну с Японией настояли американцы?
avatar

vecherock

  • 28 октября 2011, 13:33
0
Удивительно, как иные головы могут интерпретировать иные факты)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 13:36
0
где и в чем интерпритация?
avatar

vecherock

  • 28 октября 2011, 13:39
0
В каждом посте. Вместе с орфографическими ошибками. Почитайте статью, поможет, может.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 13:42
-1
и на вступлении СССР в войну с Японией


Вы хотели сказать, что если бы не бомбадировка Хиросимы и Нагасаки, то потерь среди советских солдат в войне с японией могло быть больше? Или что?
Не совсем понимаю вашу логику.

СССР и Америка были союзниками во 2-й Мир.войне


С такими союзниками и врагов не надо.
avatar

Shadow

  • 28 октября 2011, 13:45
0
спасибо, прочитаю как-нить на досуге
сорри за ошибки, спешка и малообразованность само собой не помошники
avatar

vecherock

  • 28 октября 2011, 13:51
0
ЗАЧЕМ И КОМУ ПОНАДОБИЛОСЬ СВЕРГАТЬ РЕЖИМ КАДДАФИ?

Наивные вопросы!
Кто бомбил — тому и надо! США, НАТО!
Зачем? Так, как и в Ираке — нефть захапать, отжать Россию и Китай оттуда и создать «демократическое» государство по-американски — как в Афганистане — 10 лет уже демократия — сплошь война.

ЕУЖЕЛИ ЛИВИЙЦЫ ПЛОХО ЖИЛИ???

К сожалению, как в поговорке — что имели, не хранили. Поживут по-новому — оценят.
avatar

Nikolai4

  • 28 октября 2011, 13:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги