Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хетаг Тазаретович, два вопроса.
-Как вы оцениваете реальную стоимость рекламного рынка Тольятти и как так получилось, что во время Вашего администрирования этого рынка за один месяц 2008 года было лично Вами подписано порядка тысячи договоров без всяких конкурсных процедур по цене 10-15 тыс рублей за «место под щитом» за год сроком на 5 лет?
-Как Вы прокомментируете работу начальника управления потребительского рынка департамента-
Вашего родного племянника?
В качестве дополнения к вопросу. В 2005 году в «Газете Тольятти» Алексей В. Алексеев писал фельетоны про городскую власть (кстати, Уткин потом ему за эту серию премию вручил), и там персонажем потребрынка был Рейхстаг Назаретович.
Уважаемый Хетаг Тазаретович!
Подтвердите пожалуйста информацию, что постоянные хвалебные статьи в Ваш адрес в газете ПС на 1-2-3 полосы Вы не оплачиваете им, как все остальные политики, а получаете «взаимозачетом» за право нахождения редакции ПС в помощениях, которыми Вы владеете совместно с Вашим партнером, владельцем ООО Ректол Котляром А.
В 2008 году после выборов мэра у вас в департаменте появился начальник отдела предпринимательства и туризма Максим Михайловский, ныне уже не работающий.
Есть очень упорные слухи, что его назначение было произведено не потому, что он хороший специалист, а потому, что он имел отношение к верхушке местного отделения КПРФ, и этим назначением мэрия частично расплачивалась с коммунистами за то, что КПРФ перед выборами поддержала Пушкова.
Как прокомментируете?
Пожалуйста поделитесь опытом: как можно из бомбоубежища сделать ресторан, что для этого надо? Просто у Вас есть опыт в этом деле (бомбоубежище за зданием мырии на ул.Белорусской 33, в котором вы сделали ресторан в году примерно 2003-2004гг.).Спасибо.
Второй вопрос: Ваш друг и саратник Ген.директор ТСЗ г-н Гусев недавно выкупил доли у своих компаньонов и стал единоличным владельцем Тольяттистройзаказчика, Теннис центра, Аэрохолла и других объектов.Вы лично или Ваши родственники были в числе этих людей? Только честно, многие знают правду.
Гипотетический вопрос. За что другой (не вы) руководитель департамента потребрынка мог бы брать взятки или требовать откаты?
Что самые главные коррупционные миллионы и даже миллиарды вертятся в строительстве, это все знают. А какие коррупционные суммы теоретически могут вертеться на уровне потребительского рынка?
могу своими словами.
Эти так называемые «выборы» ничто иное как половой акт в извращенной форме власти с населением. Политический разврат и
Срамота на Весь Мир!
Денег у него сейчас не меньше, чем, скажем, у «декабристов», когда Андреева сняли.
да что вы говорите… да, Андреев не олигарх, но на изб.кампанию всегда немножко лямофф находил.
А Золоторёв ваще денег не имеет… а с его-то поддержкой в народе, ему давно надо было найти спонсора (типа Яркина), который даст $$ и выстроит нормально кампанию… и был бы он уже мэром или депутатом гос.думы.
Если строго пару — то надо Гринблата и Дроботова. Остальные кандидаты там просто для фона. Мне вчера в Центральном районе красивая девушка с красным от холода носом подарила газету про Лексина. Я газету почитал и понял, что у Лексина нет шансов…
Но советую и на Лексина сходить.
я знаю, что если о более-менее публичном человеке пишут и говорят или вообще узнают в лицо — человек не может остаться равнодушным и это в итоге может заставить его делать определенные шага
Года четыре назад заметил для себя и поделился своим наблюдением с друзьями, что торговля снова стала Советской. Когда следом за хамством в магазины вернутся советские очереди и дефецит будем весело смотреть на реакцию молодежи не заставшей Советскую власть. :)
Привыкайте.С этим ничего не поделаешь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
-Как вы оцениваете реальную стоимость рекламного рынка Тольятти и как так получилось, что во время Вашего администрирования этого рынка за один месяц 2008 года было лично Вами подписано порядка тысячи договоров без всяких конкурсных процедур по цене 10-15 тыс рублей за «место под щитом» за год сроком на 5 лет?
-Как Вы прокомментируете работу начальника управления потребительского рынка департамента-
Вашего родного племянника?
polniy