о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Женщина не справилась с рулевым управлением, допустила съезд на правую обочину с последующим наездом на световую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия шестилетний мальчик, находящийся на переднем пассажирском сиденье, пристегнутый ремнями безопасности от полученных травм скончался.

Типичный, видимо, случай — водитель инстинктивно выруливает, чтобы не подставить себя, и подставляет под удар правую переднюю часть…
Самое опасное место, даже при пристегнутом ремне — это на переднем сиденье справа от водителя.
avatar

angry_hungry

  • 28 октября 2011, 01:20
+4
Хетаг Тазаретович, скажу грубо, но спасибо вам за то, что вы, по сути, единственный руководитель серьезного департамента мэрии, который, если к департаменту возникали вопросы/скандалы, никогда не «ссал» общаться с прессой сразу и по существу.
Вы всегда брали телефонную трубку и отвечали сразу, вы никогда не жеманничали типа «дайте официальный запрос, через месяц ответим».
Вопрос после сказанного выше: как вы считаете, кроме вас, кто в городе способен так, как и вы, «не ссать» на важной должности?
avatar

angry_hungry

  • 28 октября 2011, 02:12
+4
Грубый по форме вопрос, но за «суть» плюсую и присоединяюсь с небольшим дополнением: а кто из кандидатов в мэры (заявивших о своем желании) способен держать удар?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 02:16
+1
Нельзя садится играть за один стол с шулерами.
А когда результаты игры заранее известны, то это и вовсе безумие.
* * *
И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнеры ваши — шулера,
А выход из игры уж невозможен.
(А.Вертинский)

avatar

vecherock

  • 28 октября 2011, 01:42
0
Что-то на этом портале все цитатами заговорили))) Что это? Возрождение?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 02:12
+1
Не думаю, что Всеволод Емелин и Пушкин — сопоставимые величины)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 02:46
0
Минуснул. Клип хороший, но с Тольятти не связан.
Если все хорошие клипы с ютуба сюда выкладывать… Короче, плохо будет. Ютуб — это ютуб, тлттаймс — это тлттаймс.
avatar

angry_hungry

  • 28 октября 2011, 02:18
+2
Соглашусь.

Во-первых, странно радоваться войне и гибели людей. Сейчас не война, а на той войне мы с американцами воевали против японцев.
Во-вторых, сам по себе клип не добавляет ценности обычному человеку, который и от кинохроник и от музыки ждет большей практичности. А фанаты кинохроник и группы «Ария» наверняка и без нас знают, где чего взять.
В-третьих, в пост автор не внес практически ничего своего (о чем справедливо сказал а-х).
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 02:25
+1
Да )я очень внимателен
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 00:33
0
Тогда начинайте меняться сами)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 00:35
+1
Не употребляю, не курю осталось только матом не ругаться.Но когда не провоцируют это совсем не сложно.)
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 00:39
0
В тепличных условиях всякий выживет))) А Вы попробуйте по-другому… И посты начните от себя писать) Обещаю даже неудачные литературно, но самостоятельные поддерживать первое время своими плюсами (они у меня почему-то здесь мощные))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 00:40
0
Обещаю даже неудачные литературно, но самостоятельные поддерживать
Обещаю не писать неудачных литературно чтобы вам ваши плюсы не доставляли дискомфорт)
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 00:45
0
Хорошо. И аккуратнее с использованием слов, «быдло» приближает Вас к пространству Ягу-тяна больше, чем Вы туда стремитесь)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 00:46
0
Да? я не знал.А как это работает, почему приближает к ягутянам если я их считаю более быдлом чем кого бы то ни было?
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 00:52
0
Так же, как с матом. Надеюсь, додумаете самостоятельно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 01:05
0
А.Но термин ,, быдло,, невольно заставляет задуматься — а не быдло ли я? Думаю что в отличии от мата в нём куда много больше созидательного?, нет? Быдло ведь это не приговор и для каждого своё понимание носит.
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 01:13
0
Любой термин — созидательный и разрушительный одновременно. Но многое определяется контекстом. Практически все)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 01:17
0
Любой термин — созидательный и разрушительный одновременно.
Ну да вообще то.Была такая единственная мысль вот эта.Действительно лучше подбирать термины как можно менее разрушительные.Спокойной ночи )
avatar

woken

  • 28 октября 2011, 01:22
0
Удачи Вам. Мне до сна пока далеко, надо поработать еще)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2011, 02:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги