Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы всерьез считаете, что женщины однородны и «сказано все правильно»?
Автора обсуждаемой «писанины» искренне жаль: среди каких же дур он провел собственную жизнь? (((
Я за свое место никогда не держался, и многие знают, что по просьбе Вадима Кирпичникова я уже писал заявление на увольнение. Я отгуляю положенные мне по закону дни отпуска и уволюсь
Я вот о чем задумался. Про увольнение полностью процитировал и без переписываний своими словами, но эти два предложения выглядят так, как будто между ними пропущена часть вроде "Если мне предложат уйти, то я отгуляю положенные мне по закону дни отпуска и уволюсь". :)
АВТОВАЗ делает машины бюджетные. То есть для средних слоев населения (если у нас в стране эти слои вообще есть). Карагин по определению к этой категории не относится. Так же, как и топ-менеджмент. Этих товарищей упрекать можно во многом, но только не в том, что они не ездят на «Жигулях». Не ездят, потому что по статусу не положено. «Жигули» на них не рассчитаны.
Ага… А никто не в курсе, ЦМО (или подобные ему Дома МО) сейчас не под контролем Комитета? В начале 00-х и «Шанс», и районные «Альянс», «Альтернатива» и «Гарант» полностью были зависимы от Комитета. Потом районные упразднили.
— обеспечивает своевременную подготовку и проведение мероприятий для молодежи в микрорайоне, согласно утвержденному плану работы;
— проводит массовые зрелищные мероприятия, обеспечивая при этом высокий уровень организации и проведения
Неужели те мероприятия, что я видел на День Молодежи — это
высокий уровень организации и проведения
???? Ну может в Жигулевске все было на высоком уровне, а у нас в Тольятти это был «КОЛХОЗ»!!! Увы…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Автора обсуждаемой «писанины» искренне жаль: среди каких же дур он провел собственную жизнь? (((
Visson