о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Молодца. Верно. Хотя тут вопрос дискуссионный, потому что девушка проходит пару фаз)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2011, 10:23
+1
Кстати, придумал новый термин для форума: «ЖЕНОцид»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2011, 10:23
0
Впрочем, нет, не придумал. Оно у Ларса фон Триера было.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2011, 10:24
0
тут вопрос дискуссионный


Замнем для ясности — ведь это не главное в тексте )
avatar

Shadow

  • 24 октября 2011, 10:24
-1
Текст, кстати, и впрямь грубоват для этой темы. Все-таки мужские ресурсы — они мужские и есть. Лада же здесь нам Космо не цитирует)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2011, 10:26
-1
Текст, кстати, и впрямь грубоват для этой темы.


Соглашусь.
Все равно что написать, что мужчины полигамные существа, и написать что они кобели и козлы )
Суть не меняется, но во тором случае звучит уже оскорбительно )
Так и здесь, сказано все правильно, но грубо, «для своих» так сказать.
avatar

Shadow

  • 24 октября 2011, 10:28
+3
Вот так государство решает проблему установки внутриквартирных счётчиков, те кто установил должны бегать за теми, кто не установил.
avatar

Lada

  • 24 октября 2011, 10:23
+1
Если перерасход дома раскладывают по владельцам счетчиков — им просто стоит запретить выкатывать счета выше, чем тем, кто без счетчиков платит по нормативу.
avatar

angry_hungry

  • 24 октября 2011, 10:28
0
ну закон здесь «справедлив» — всем выкатывают пропорционально расходу. Хотя логика сомнительная — как я могу со счетчиком перерасходывать в 2 раза больше воды.

Дом у нас вообще уникальный — состоит из 4 отделных, причем домовые счетчики (со слов сотрудников ПТО) установлены в 3 домах из 4. И дальше бухгалтерия начинает все множить, плюсовать и, бывает, ошибается в расчетах.
Но сам факт того, что счетчики стоят не на все дома приводит к проблемам учета расхода дома — в этом отдельном доме расход начисляют по старинке — норма*кол-во жителей. А вот минусуют ли оттуда квартиры со счетчиками — не ясно, методы и формулы расчета потребления конкретно нашего дома нам пока не удалось получить.
Скорее всего придется письменный запрос факсом отсылать)
avatar

Ulitka

  • 24 октября 2011, 10:36
-1
Ты вот скажи мне, ты за что его не любишь то?
Он вроде не баба, чтоб его любить.
Мог уехать куда нибудь, денег то у него даже при замороженных счетах оставалось чуть больше чем дохрена — но предпочел остаться и драться
Бежать ему было некуда. Он разосрался со всеми соседями, так что его поймали или продали бы в любом случае. У него было два пути: либо сдаться, тем самым прекратив гражданскую войну и сохранив десятки тысяч жизней ливийцев; либо прятаться по подвалам и посылать людей умирать за себя, что собственно он и предпочел сделать. А когда пришел его последний час, ему не хватило мужества застрелиться.
avatar

ipolit

  • 24 октября 2011, 10:28
-2
Но тяжело раненым в плен попасть — не западло.

Тяжело раненный или нет, но судя по этому кадру он был в сознании и руками владел.
avatar

ipolit

  • 24 октября 2011, 10:32
0
Ладно, я тебя понял.
Ну тоже обоснованное мнение, надо подумать.
avatar

Shadow

  • 24 октября 2011, 10:38
+1
Не стоит забывать, что у него самого погибли трое сыновей и трое внуков.
Вот, кстати, последний из убитых сыновей, Мутассим, которого вместе с отцом взяли, курит последнюю сигарету перед тем, как его пристрелят.
avatar

angry_hungry

  • 24 октября 2011, 10:46
0
либо сдаться, тем самым прекратив гражданскую войну и сохранив десятки тысяч жизней ливийцев; либо прятаться по подвалам и посылать людей умирать за себя, что собственно он и предпочел сделать.


Сложный вопрос, конечно.
Так возможно, выходит, что при любой агрессии лидер сдаться должен — но тогда какой он лидер?
При ВОВ тоже сколько народа легло — а войну выиграли все таки. А Сталин сам не воевал, и бункер у него был на случай бомбежки.
Тут конечно случай не тот, ситуация у Каддафи заведомо проигрышная была.
avatar

Shadow

  • 24 октября 2011, 10:51
0
Да… И ещё новость: 22 октября на 50-ом году жизни скоропостижно скончался начальник управления МВД РФ по Тольятти — полковник полиции Владимир Староносов, сообщает пресс-служба УВД Тольятти. Прощание состоится 25 октября с 9.00 до 12.00 в Доме Культуры «Тольятти».
avatar

BUM

  • 24 октября 2011, 10:57
0
Образование Среднее специальное


Мдя. То есть слесарь из коблухи сможет воспитывать молодежь?
avatar

n-sider

  • 24 октября 2011, 10:54
+1
Специалист по работе с молодежью в Жигулевске стать просто.
может всё-таки «специалистом»?
avatar

artyom

  • 24 октября 2011, 10:54
+1
Конвенция ООН «О правах ребенка»;

тоже специалист составляет? :)
avatar

Dobrovolec

  • 24 октября 2011, 10:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet