Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Знаю СанСаныча как профессионального во всех смыслах руководителя медучреждения и врача. Скажите пожалуйста как вы относитесь к лечению бесплодия, искусственному оплодотворению с использованием различных методов ВРТ (экстракорпоральное оплодотворение и т.п.)? Спасибо.
Когда господин першин выступает на этих собраниях либо на тв складывается ощущение как буд то его пчелы покусали, тяжело ему говорится однако)
Мое личное наблюдение
Ну уж первичный прием у врача стоподово покрывает.
В США скорее нет государственного ОМС, чем есть. Там доминируют частные страховые компании, и все зависит от конкретных условий договора медицинского страхования с конкретной медицинской страховой компанией.
да если кто то склонен к полигамным отношениям, лучше честно взять вторую жену при согласии первой или остаться с одной женщиной, чем иметь много жен скрывая одну от другой
Вот именно!!! Если медики со студенческой скамьи привыкли, что все вопросы решаются черезбабло, то потом и не стоит удивляться, что они трясут их с больных при каждом удобном случае
Как я ловил медиков, как доводил дело до суда, так и буду продолжать. Совсем охренели! Я что ли буду оплачивать то, что не дало им государство???? Я при чем???? И клятва Гиппократу(а) им уже не клятва, а просто традиция. Упыри одним словом
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не, не идет. Первый кадр меняется, потом останавливается видео и все. Звук есть.
Shadow