Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Иду широкий ремень покупать.
Вообще, сайт из нормального политического превратили в задрипанный междусобойчик на мусорные темы. Лучше уж вот это обсуждать, чем баб.
Никакого рамочного подхода. Статья иронично говорит о том, что женщина настоящая НЕ будет тратить время на пустые споры. Она не говорит, что женщина занимается исключительно деторождением в процессе. Вы почитайте статью, там вполне по теме:
Лет через десять после ДМБ проходил медкомиссию в военкомате в очередном кабинете стал свидетелем диалога психиатра с юношей-призывником:
— Наркотики пробовал?
— Да.
— Ну, понравилось?
— Нет.
— Странно. Всем нравится, а тебе нет?.. :)
странные какие-то результаты получаются в вышеуказанном голосовании… я думал, что у сайта думающая и читающая публика…
Т.е. я вообще не могу понять, как можно голосовать за откровенно-клоуна Жириновского, Зюганова, сдавшего выборы 1996г. Ельцину и особенно за Путина, который вот уже 12 лет у власти с плачевными для экономики и народа результатами — разруха наступает — все держится на нефти корупции…
Зум, презентабельная внешность для руководителя любого ранга, конечно, желательна, но не основополагающа...:)
Кстати, где, давно Вами обещанное, собственное фото?
Дополните его своими уникальными предложениями улучшения нашей жизни и мы… подумаем!
Вдруг Вы мечта всей нашей жизни, красавец-президент? :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
blog.rgub.ru/ekniga/2011/10/20/gibkaya-e-kniga-na-stalnoj-plastine/
Bulyukina_Nadezda