о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не мажорик. По старому говоря — не из дворянства :)
avatar

mihail

  • 21 октября 2011, 12:31
0
Простите за тугодумность, к дворянству Вы бывших партийных деятелей относите, что ли?)))
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 12:37
0
Папа Попов и сын Попов. Папа Ренц и сын Ренц. Первое что на ум пришло.
Про дворянство я сказал — «по старому говоря».
avatar

mihail

  • 21 октября 2011, 12:41
-1
доберитесь до Великобритании, чтобы навсегда изменить своё негативное отношение к этой стране.


Бесполезно ) К народу наглии я и так без особого негатива отношусь, они мне сугубо параллельны.
Мне не нравится политика наглии и сшп по отношению к россии на протяжении всей истории. Не нравятся двойные стандарты оных правительств.
Нужно четко понимать, что сильная Россия не выгодна ни наглии, ни сшп, оттого им надо сделать все, чтобы Россия была слабой. И чего ж, мне любить их за это?
А народ… ну что народ, он везде одинаков… куда скажут, туда и пойдет.
avatar

Shadow

  • 21 октября 2011, 12:34
-1
Почему то это сообщение удалили из этого топика но я его продублирую. «Арабская весна» на Ближнем Востоке и в Северной Африке затянулась. Почему?

— Мы видим сознательный демонтаж Великобританией и США системы, которая существовала на Ближнем Востоке. Как мы уже говорили в ­предыдущих интервью, сознательно сменяются проамериканские светские режимы и создаются новые — тоже про­американские, но уже радикально исламистские. Цель — хаотизация региона, создание силы, с помощью которой будет переформатироваться мир, к сожалению, как всегда, на крови и костях. Задача американцев и англичан — ввергнуть весь мир в так называемый управляемый хаос, чтобы сохранить свое доминирование в политике, экономике, военной сфере. Должен закрепиться один исполин — США, несколько среднего калибра сателлитов и — остальной третий мир. Если в начале ХХ века для переформатирования политико-экономической ситуации в мире использовали классовую борьбу, социал-демократию, в середине века — фашизм, сегодня — исламский фундаментализм. Его создадут, выкуют и направят в сторону границ России и Китая — основных геополитических противников США. Когда американцы уйдут из Афганистана, они начнут опять финансировать талибов, исламских экстремистов. А те понесут исламскую революцию дальше. В Таджикистан, Узбекистан. В этом году исламские фундаменталисты появились в Казахстане. В Киргизии неспокойно. Раскачивается ситуация в Пакистане. Конечная цель — стравить Россию и Китай.
avatar

woken

  • 21 октября 2011, 12:35
0
хм… про то, что там якобы работают хохляцкие пеарщеги (как в пэдэ) слыхал, но ассоциация между билбордами Арси и Михи не усматриваю)
Ангри, надо тебе отдать должное, фантазия у тя развита)
avatar

Consigliori

  • 21 октября 2011, 12:40
0
эт не показатель… на прошлых выборах у ЕР были очень похожие плакаты только фон и мордашки другие :))
avatar

gav

  • 21 октября 2011, 12:42
0
Ну так чуток поменяли цвет и угол полос всего лишь.
Или все же кажется? :)
avatar

angry_hungry

  • 21 октября 2011, 12:43
0
Политика мне тоже не всегда нравится, такая же спесивость и имперскость, как в России, (немногим мы отличаемся).
Что до слабости государств, так никто не желает иметь сильного рядом ввиду угрозы, и мы не исключение(интересно, чем внешняя разведка у нас занимается?)
Политика везде одинакова, поэтому я Вам и предлагаю отойти от неё и поинтересоваться народом и его культурой — это-то вечно!?)))
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 12:50
0
Кстати, в отличие от похожей политики, народы в этих странах не очень похожи, несмотря на первооснову (во многом английскую) американского населения.
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 12:53
+1
Тогда вот вам оригинал. :)
avatar

angry_hungry

  • 21 октября 2011, 12:36
0
психологически тяжело

Стопудово легче огульно хаять всех водителей, валяться в травматологи либо… тьфу-тьфу-тьфу
avatar

Aspeed

  • 21 октября 2011, 12:42
0
*психологически легче*
avatar

Aspeed

  • 21 октября 2011, 12:42
0
я был, предметы интересные колоритные, но дорого, «сокровища индии» больше намекает на цены))) одежду например можно купить дешевле в обычных магазинах

как вам ковер 36 тысяч, или 6 тысяч половичек 2 на 2 метра? Ширма деревянная красивая резная, но… 18 тысяч р.

сувениры можно найти довольно интересные и недорого, нпаример шкатулка 400 руб, довольно приятная, слоники из камня от 200 руб

ароматич масла 100-200 рублей за маленький пузырек… не знаю нормально это или нет, благовония по 50 р 10 штук — возможно ниче еще
avatar

ewgeniy

  • 21 октября 2011, 12:43
0
фотки хорошие, фотограф молодец
avatar

ewgeniy

  • 21 октября 2011, 12:44
-1
платья рубашки в районе 700 р, полувер шерстяной 950 руб — может еще ниче, но фасоны довольно спицефические, не всякий оденет такое
avatar

ewgeniy

  • 21 октября 2011, 12:46
0
узоры цвета — все довольно живо интересно, разнообразно, традиционная культура радует глаз больше чем новомодные промышленные тенденции)
avatar

ewgeniy

  • 21 октября 2011, 12:49
0
Видимо, здание засрано так, что по авставляемой цене никому не нужно.
avatar

mihail

  • 21 октября 2011, 12:52
+1
проводится централизованный отжиг леса


вот уш точно, едрота отжигает…
avatar

Consigliori

  • 21 октября 2011, 12:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet