о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не поверите, но это брак! Фиктивный брак — это юридическое оформление брака без намерения создать семью, но с иными целями, например, получение гражданства, льгот от государственных или муниципальных служб. А Ваша знакомая скорее всего хотела создать семью, как и ее теперь уже официальный муж.
avatar

Krasav4ik

  • 20 октября 2011, 12:36
0
И еще бы добавил, а среди тольяттинских авторов кто удивляет и вдохновляет?
avatar

Sil

  • 20 октября 2011, 12:26
0
В социальной сети «В контакте» есть так называемый Клуб ценителей Исконно Тольяттинской Литературы «Падсталом». Как вы относитесь к его деятельности?
avatar

angry_hungry

  • 20 октября 2011, 12:37
0
Я правильно понимаю: городу журнал НЕ необходим)?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 октября 2011, 12:41
0
Я учился на филологическом факультете, поэтому читал очень много. В этом смысле я не готов выбрать одного-двух авторов, ну, конечно, Гомер, Овидий, Пушкин, Достоевский, Бродский, Кальпиди…
avatar

stambul

  • 20 октября 2011, 12:56
0
А вообще сам пункт охраны в Думе законен? Разве не любой гражданин имеет право присутствовать на заседаниях Думы?
avatar

mihail

  • 20 октября 2011, 12:16
-1
У меня знакомая была. В обморок падала, когда ей вздумается.
avatar

Shadow

  • 20 октября 2011, 12:16
0
Плюсую) Познавательно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 октября 2011, 12:44
-1
Михаил, Вы о чём?
Ещё с советских времён в ТЛТ имеет быть четкое разделение: народ строит город-сад, «избранцы» его направляют и контролируют...))
avatar

Visson

  • 20 октября 2011, 12:47
-1
Примерно до 1997 вход в Думу был свободным. Право на свободный доступ вроде даже в Уставе города прописано. Если его не исключили.
avatar

mihail

  • 20 октября 2011, 12:50
-1
Не могут исключить. Охрана — законна, НЕдопуск на заседание — незаконен.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 октября 2011, 12:51
-1
Вход-то может и был свободным, но все «свободноприходящие» трепетно курировались «органами»… с последующими рекомендациями.))
avatar

Visson

  • 20 октября 2011, 12:57
-1
С охраной просто заключили договор от лица председателя Думы. Насколько он законен, если по Уставу любой гражданин имеет право присутсвовать, а пройти не сможет, если не будет такого указания?
Я сейчас не рассматриваю там вопрос, что в зале места нет, а просто с точки зрения нормы самими же принятого закона.
avatar

mihail

  • 20 октября 2011, 12:57
0
Вот только помимо удовлетворения личного журналистского инстинкта нужно еще думать о морально-культурном воздействии на телезрителей. Ковыряние в дерьме, знаете ли, не всем приятно видеть.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 октября 2011, 12:20
-1
Ну насмешили!!! Вы из какой пещеры вышли, что про морально-культурное воздействие заговорили? Видимо там у вас было много единомышленников, которым дерьмо не интересно. Вы оглянитесь вокруг! Все только этим и интересуются
avatar

ReanimatorTLT

  • 20 октября 2011, 12:24
0
Вы, наверное, людей по себе меряете!
Из пещеры вышли, видимо, вы, а не я.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 октября 2011, 12:35
0
Возможно, что от его имени как раз набрали деньги на схему выдачи этих самых быстрых кредитов. А потом или делиться с ним не захотели, или схема не срослась.
avatar

mihail

  • 20 октября 2011, 12:18
0
Шествие — это один из примеров того, как вузы друг друга копипастят отчаянно) Если у одного есть Х, то другой не успокоится, если не обзаведется X')))
Значит, думате, по личностным свойствам потянет?)
Посмотрим, чем кончится в случае ВУиТа. Якушин В.А. — довольно трезвомыслящий гражданин)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 октября 2011, 12:41
+1
Да ладно ))) Выравняли ))))
avatar

Krasav4ik

  • 20 октября 2011, 12:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги