о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
почти поверил им

Вот прикалываться только не надо…
avatar

slavasmirnov

  • 17 октября 2011, 17:28
0
Вот прикалываться только не надо

Ты мне не веришь?! Зря, серьёзен, как никогда.
ЗЫ Бляха-муха! Кто-нить заберет животных в конце концов???
avatar

Aspeed

  • 17 октября 2011, 17:40
0
Потому что определенности нет никакой. Я хочу продавала квартиру на Ворошилова, 67. Это как раз тот же 13 кв-л. Ко мне жильцы с Ворошилова, 55 по пять раз в день прибегали. Спрашиваю: «Деньги то когда? Сроки, схема перечисления? Дайте телефон сотрудника Мэрии, который отвечает за рассмотрение документов.» Люди уходили с поникшим взглядом, потому что впереди неизвестноть.
avatar

madina

  • 17 октября 2011, 17:12
+1
По-моему весь кретинизм этой схемы через торги был понятен всем изначально. Кроме мэра и промэрских СМИ.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 17:13
+1
МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ! отклеил тонировку и отдал в детский дом!)
avatar

adamanttlt

  • 17 октября 2011, 17:17
+4
Но Пушков же дал личную гарантию! А этому человеку — можно верить!
avatar

slavasmirnov

  • 17 октября 2011, 17:25
0
Им надо перечислить n-нные суммы людям на сертификационные счета. Выдать сертификаты. И уж пусть люди сами через АН жилье ищут. По другому они эту проблему не решат.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 17:28
0
А как Вы думаете, так ли это просто и безопасно в условиях антикоррупционного муниципального заказа?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 октября 2011, 17:40
0
А я не мэр и не 1-й зам, чтобы за них думать.
Это не муниципальный заказ, а ЧП. Пусть решают с Артяковым, с федералами. Нерешаемых проблем нет.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 18:14
0
весь кретинизм этой схемы через торги был понятен

Кретинизм ЛЮБОЙ схемы через торги в России всем был понятен изначально. Такая дыра для распила чего угодно…
avatar

GoodVin

  • 17 октября 2011, 18:42
0
И как получается, что 80 млн. руб. поделить на 35-37 квартир — это почти по трешке на каждого, если грубо. А сейчас что-то цифры не сходятся.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 18:45
+1
Там, видимо, на каждом этаже две трешки, двушка и однушка. Как раз под 80 и получается по заявленным ценам.
avatar

angry_hungry

  • 17 октября 2011, 18:51
0
Тогда получается, что и стольника не хватит.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 18:58
+1
Пусть перекрывают М-5, пишут нанотандему, в ООН… куда еще, чтобы быстрее пинок тольяттинским чиновникам дошел?
avatar

Dobrovolec

  • 17 октября 2011, 19:00
0
Пост, вообще-то, о них!
И еще о надуманности проблемы среди вполне взрослых людей. :)
avatar

Visson

  • 17 октября 2011, 17:39
0
Я разъясняю назхулу, что среди учащихся вузов есть несовершеннолетние.

Мне очевидное разъяснять без надобности.
Надо ли объяснить, что любое правило имеет исключения?
Еще бывают реальные вундеркинды, которые в 16 действительно поступают в ВУЗы.
Еще раз повторю — основная масса совершеннолетние люди.
avatar

nazxul

  • 17 октября 2011, 18:21
0
Более того, наиболее успешны для выживания те места, которые используют минимум площадей. Гигантомания в холодном климате при наличии условно-постоянных и просто постоянных издержек возможна, разве что, в столовой ТГУ (кстати, вот с чего бы нашему архитектурно-строительному институту можно начать преобразование кампуса).
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 октября 2011, 18:41
0
Я думаю, ресторан в таком формате оправдается только если он реально станет элитным. То есть, вход по карточкам только для соответствующих лиц. Соответствующие цены. Соответствующая тогда и кухня и прочие развлечения.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 18:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги