Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я вижу людей, покупающих продукты исключительно в сетевых конторах вроде «Окей», «Магнит», «Лента», «Реал» или «Посадский». То же самое с бытовой техникой и топливом. Остается сфера услуг, которую душат все, кто хочет.
Наконец, если бы у нас в Тольятти был малый и средний бизнес, здесь просто никто бы не почувствовал прошлого кризиса.
Так вы всерьез считаете, что можете помочь тому, чего нет? Где он наш «МСБ»?
И эту славную девочку с плакатом я знаю. И мальчика в капюшоне тоже. Пользуясь внезапно предоставленной возможностью, передаю вам привет, и желаю… (далее запись обрывается)
Заче вам улица и дом? вы -мэр? Это было мэру писано. А холодно, это когда холодно. То есть, когда мерзнешь и не можешь согреться. Не можешь согреться точно так же, как не можешь изменить нормативы. Тогда пишутся письма. От невозможности повлиять на ситуевину как-то еще.
а потом дела заводятся за нецелевое расходование бюджетных средств. и такие анонимки к делу не пришьёшь.
мэр тоже не может изменить нормативы. и садиться в тюрьму из-за анонимок не собирается.
мэр на подобные письма отвечать, естественно, не будет.
кто распоряжение подписал? наш многоуважаемый?
Он понижение температуры чем замерял? Нет, я «за», но объясните мотивировочныю часть. Он любит себя показать идиотом?
По нормативам в жилых помещениях должно быть не ниже +18, в нежилых (типа кухни) не ниже +16. У меня в комнате +19+20. Так что зря эта тетка подняла кипеж. Нужно действовать строго по нормативам, а не по пожеланиям. Всегда то одним холодно, то другим жарко. Я считаю, что должен быть холодный немецкий подход ко всему, а не потокание человеческим слабостям.
Вообще, баннеры — это самый ничтожный рекламный инструмент :) Так что нас баннерорезки не страшат. Обсуждать тут детали я не стану. Если есть конкретное предложение — милости прошу в личку или в почту msgraf@bk.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В том году матч Россия — Андорра прошел со счетом 2:0 в нашу пользу, пусть и в этом будет так :)
Dobrovolec