о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
какие сопли пузырями

А Вы в теме «Растения и животные» хотели о себе прочесть?
Извините, приболела, но к концу недели повезу в дом престарелых памперсы, и заодно могу подготовить материал о тех, кто в 45 был самодостаточен и сопли начал пузырями пускать только в 80, когда стал не нужен детям, которых в своё время учил не пускать сопли и не терять силы на слабых и не отвлекаться на сентиментальность.
avatar

55555

  • 10 октября 2011, 18:04
0
Вера Ивановна, добрый день! Ваши любимые классики литературы, к которым Вы обращаетесь в процессе своей деятельности
avatar

kolovrat

  • 10 октября 2011, 15:42
0
Встречаетесь ли Вы со своими учениками? Спасибо.
avatar

kolovrat

  • 10 октября 2011, 15:50
0
Кроме СПД, какие направления в своей работе Вы считаете особенно важными?
avatar

kolovrat

  • 10 октября 2011, 15:53
0
Сотрудничаете ли Вы с религиозными структурами, деятелями (хотя бы на уровне города?)
avatar

kolovrat

  • 10 октября 2011, 15:55
0
Федор Достоевский и Л.Н. Толстой.А особенно часто я обращаюсь к философам:
И.А.Ильину, Павлу Флоренскому, Николаю Бердяеву, а также к Николаю Рериху, т.е.к тем, кто глубоко и проникновенно раскрывал перепитии человеческой души.
avatar

yanchenko

  • 10 октября 2011, 16:00
0
Первого сентября ежегодно, а в августе 2010года на мой юбилей -40лет работы в вузе, приезжали в гости мои бывшие студенты из политеха и пединститута. Память вечна и вспомнить все я память попрошу.
avatar

yanchenko

  • 10 октября 2011, 16:10
0
Культурно-просвещенческую миссию.Мы вышли на город с проектом «ВУиТ-центр культурно-просветительской деятельности г.о.14 и города Тольятти в целом».Разработали абонемент для студентов и школ г.о.№ 14, в котором предусмотрено проведение на территории нашего университета каждый третий четверг месяча мероприятия ( спектакли наших театров, встреч с интересными людьми, конкурса «Душа поэзии», и в День защиты детей проведение праздника «Планета добрых дел».
avatar

yanchenko

  • 10 октября 2011, 16:26
0
Обязательно.С православной гимназией дружим много лет, еще с того времени, когда при педагогическом университете была создана кафедра «Православной педагогики».
avatar

yanchenko

  • 10 октября 2011, 16:33
0
Полагаю, настало время поблагодарить нашего эксперта и закрыть «дежурство». Читателям спасибо за вопросы. До завтра!
avatar

PINGvin

  • 10 октября 2011, 18:10
+3
Не могу промолчать! Предлагаю награждать людей, отважившихся открыть собственный малый бизнес специальной наградой — «За мужество и стойкость», потому что противостоять системе из откатов, бюрократии и всевозможных контролирующих органов могут только очень мужественные и стойкие люди.

Владимир Эрленович, как бывший чиновник, что скажете о таком предложении?
avatar

PINGvin

  • 10 октября 2011, 18:28
+1
Передергивание — цифр и фактов — это у вас.
А это статистика Всемирного банка — и она показывает рост экономики именно со времени работы так неперевариваемого вами Путина, а вот Ельцин страну чуть не угробил предательской политикой и «фокусами» под сладкие песни америкосовких «советников».
avatar

likevaz

  • 10 октября 2011, 18:28
+1
Чего-то я не пойму — вы всерьез считаете что все должно расти или падать отдельно друг от друга?!!! Нефть, деньги — кровь экономики — они есть — экономика растет. А вот если ими пользоваться так дебильно как в в начале 90-х, то помним к чему это приводит — нищая и слабая ельцинская россия, которая ложится под кого угодно и над которой смеётся весь мир. Сейчас Россия окрепла и пзубастела — СПАСИБРПУТИНУЗАЭТО!
avatar

likevaz

  • 10 октября 2011, 18:32
0
непременно сходите, это очень хорошая, добрая музыка
avatar

Goodtime

  • 10 октября 2011, 18:59
0
Чтобы только заменить «считателей», вообще не нужно городить новую ИДЕОЛОГИЮ, а обойтись установкой электронных терминалов для голосования, которые уже где-то применяются.
Образованность, мне кажется, вообще ни на грош не связана с результатами выборов.
avatar

Romeo

  • 10 октября 2011, 18:00
-2
Кому нужна история в этой стране? Нынешним ученикам и студентам? www.youtube.com/watch?v=eeD7Bhu0n-I
avatar

55555

  • 10 октября 2011, 18:19
-3
Хватит ветошью прикидываться.Ты сказал что Стариков говорит полуправду по поводу ЦБ РФ и эмиссии рубля.Ждём от тебя всю правду иначе будешь обтекать.
avatar

woken

  • 10 октября 2011, 18:58
0
Хватит ветошью прикидываться.

Ты дурак? тебе ясно сказали — рубль не должен быть сильным, это позиция путина.

Ты сказал что Стариков говорит полуправду по поводу ЦБ РФ и эмиссии рубля.

так и есть. Или тебе персонально лекцию прочесть, что такое эмиссия и какую роль играет ЦБ при выполнении эмиссии?
Ждём от тебя всю правду иначе будешь обтекать.

гы-гы))))
всю правду!!!
правда в том, что стариков — болтун пропагандист.
avatar

nazxul

  • 10 октября 2011, 19:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги