Общественность многих стран мира принимает самое активное участие в формировании политического устройства своих стран. Делают они это различными способами, от привычных и конституционных, до стихийных массовых акций. Современное общество не может удовлетворяться прописанными в законах регламентами поведения, ибо общество застынет в своем развитии. Не законы должны формировать общество, а наоборот — общество развивать законы. Закон не должен противодействовать общественному развитию. Что же делают правительства таких стран? Они вынуждены прислушиваться к волеизъявлению людей. Они участвуют в диалоге с обществом. www.ehorussia.ru/new/node/3958
Помню, как в нтв-шной программе про жэка-потрошителя как раз озвучивался тот факт что все те, кто пытался бороться либо мертвы, либо отказались участвовать в съемках. И пока мы все будем прятаться по квартирам, а не давать отпор бандитам, они так и будут приходить и бить.
Обнаружил P.S. Теперь стало понятнее. Нельзя всенародное голосование доверить даже фэйсбуку, это будет война очень больших денег — Росия стоит гораздо больше, чем фэйсбук. Но вот в Тольятти, скажем, именно такие выборы предпочтительнее, конечно.
P.S. Опять у Вас многабукоф. Теперь в комментарии. Заставил себя прочитать, и рад этому.
Ну, нельзя же всех по себе судить?
Есть очень капризные люди с вполне сказочными требованиями.
Не поняла, Вы себя, что ли, к бомжам причисляете?
Меня больше интересы трудящихся волнуют…
Наполовину. Место жительства у меня определеное, а занятия пока тоже есть, но с ними пока определенности нет. В ТГУ все еще преподаю, но трудовая книжка на руках. Хочу работать только когда хочу работать. В этом я сродни тунеядцам, видимо. Было такое явление в СССР.
Так что я не очень трудящийся. Правильно я понял, что Вас мое мнение не очень интересует?
Занятный Вы товарищ!
Как же Ваше мнение может не интересовать?)))
К тому же, я с Вами солидарна: тоже хочу работать, когда хочу…
Представляете, если все так пожелают?
Так нам ни одна власть не угодит.)))
По поводу контор с мировым именем или сторонним — к ним претензий, как раз нет и быть не может, претензии могут быть только к конкретным людям, работающим в этих конторах, которые могут слить нужную техническую информацию заинтересованным в этом.
Обсуждать технические возможности взлома «снаружи» тоже нет смысла, потому как даже с примитивными способами защиты, взломать систему в ограниченное время будет практически невозможно, взлом возможен только «изнутри» через инсайдеров.
В вопросах информационной безопасности, скорее интересует не защита от несанкционированного доступа, сколько возможность срыва голосования, в виду слабой защищенности существующих компьютерных сетей от злонамеренных перегрузок и неисправностей.
Все, что написано до объединения голосования с переписью населения — классика Оруэлл, даже не хочется это обсуждать.
всеобщее избирательное право, как мы уже обсуждали ранее, – это тоже грубая аппроксимация, технологическое несовершенство, которое возникло от невозможности решить, кому можно голосовать
такую демократию нужно называть не «облачная», а «выборочная» — «избирательная» — «избранных».
Мировая цивилизация не однажды проходила все это.
Один раз позволив изменить конституцию, мы всегда будем позволять ее изменять — один раз разрешив ограничить кого-то в правах, мы и впредь будем разрешать это делать, в лучшем случае, если это не коснется нас…
Так недалеко и до идеологии Германии 30-40-х годов дойти…
Вот я бы посоветовал спрашивать, что больше — е в степени пи или пи в степени е. Ответ должен быть с доказательством, чтоб исключить влияние наличия калькулятора.
Но вообще я за то, чтобы голосовали те, у кого есть электронная подпись, а подпись чтоб давали дееспособному гражданину, а уж возраст 18 лет или способность решить задачку для 11 класса, это важно, но в меньшей степени.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А даме не могу ничего хорошего пожелать, а проклинать не умею. Сволочь она.
Dobrovolec