Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
но все-таки интересно, если дать Вам много-много денюшков, как ими распорядитесь??? )
Вообще много-много? Много денег и власти?
Я границу закрыл бы наглухо, понаделал дофига ядерных бомб, занялся бы разложением изнутри англии и америки ( по крайней мере сильно бы в это вложился)
Внутри страны бы установил режим минимального потребления. Геев в больницу, маргинальных художников типа «Война» — в психушку, наркоманов — туда же. Кто не работает — тот не ест, и все такое )
А если бы просто много денег, не в таком глобальном масштабе — купил бы остров, камрадов собрал, и устроил бы там что типа военной базы, чтобы никто не лез. Типа того )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В чем?
emelya