Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я, конечно, не специалист пиар-службы ВАЗа, но я думаю, что пиарщики ВАЗа и не будут пытаться вести войну с антивазовскими демотиваторами по той простой причине, что это не имеет абсолютно никакого смысла для увеличения продаж.
Скажем так, есть педагоги от Бога — это не про меня. Педагогическая деятельность для меня сейчас скорее необходимость.
Так что те, кто хочет делать карьеру в области театра и кино — вон из Тольятти, в Москву, в Москву, как сказал Чехов, или в Питер, там есть прекрасные вузы.
Ты работаешь не тем, кем хочешь. Ты живешь в городе, которому твое творчество не нужно. Ты говорила, что жила полгода в Шаолинь, значит смена места жительства для тебя не проблема. Что же тогда держит тебя, вышедшей замуж за профессию, в г.Тольятти? Отсутствие таланта?
Во-первых, смена места жительства пока проблема для меня. Про Шаолинь — это такая шутка была, забыла просто, что тут надо пояснять, где ирония, а где нет.
Во-вторых, я там дальше написала, что довольна своей работой, но не для кого не секрет, что работать учителем, педагогом в наше время очень сложно, очень много трудностей создаётся, такое ощущение иногда складывается, что учителям специально вставляются палки в колёса, от этого иногда неприятно становится работать, но дети в любом случае не виноваты. Да, я не считаю себя педагогом от Бога, но свою работу я делаю хорошо, и пока в планах менять её нет. Но мне бы было куда приятнее работать с 5-ю заинтересованными детьми, которые так же, как и я, горят творчеством, чем с большим колчеством незаинтересованных детей. Но система образования сейчас такова, что приходится работать так, как приходится.
Про «вон из Тольятти». Я говорила про людей, которые хотят заниматься кино, театром профессионально. Мы делаем любительское кино, деятельность наша некоммерческая. Если вы хотите на этом зарабатывать — езжайте учиться в Москву или Питер, здесь для этого возможности нет.
Ты живешь в городе, которому твое творчество не нужно.
Я это давно поняла, но не страдаю от этого. Есть масса фестивалей любительского кино за пределами Самарской области, да и за пределами России, где мы уже вот как 5 лет (ну, чуть меньше), презентуем своё творчество с более-менее постоянным успехом.
Чтобы повеситься или застрелиться, не обязательно было ударяться в бега, это можно было сделать и в родном Автограде. Жадные бизнесмены остались с носом, доверив Петрушкину прокачать их деньги ради «небольшой» прибыли. Тем более как я понимаю славик не был предпринимателем, всего лишь один из сотен замов в сети Эльдорадо, наемный управлениц.
Есть ракеты. Такие же как у Хусейна были. Которые никуда не долетают. И легко перехватываются.
Все что было у Хусейна — то же самое и у Асада.
Но мы от темы отошли.
«единая валюта — единая политика»
Да. Как в Европе. В еще большую задницу Россию вгонит, объединившись с глубоко нищими странами. Еще хуже будет. Это бредовая дугинская идея.
Все ракеты у него старые советские. В 2000-х годах все планируемые поставки России в Сирию новых видов были отменены. Сами знаете почему. Соответственно ничего новее хусейновского у него нет.
Да и сильно сомневаюсь, что Иран вопрется за сирию пока на него самого не покатят.
Путин верный проводник идей Ельцина. Зачем это ему? Или он уже перевел свои сбережения из банков Швейцарии и США в Сбербанк?
Вызов брошен сразу по всем направлениям.
Кому? Если даже атомный ледокольный флот исключили из запрещенных к приватизации объектов, накануне глобальной дележки Арктики. Или Единой Стране Арктический шельф нахер не нужен?
Единая валюта. Единый эмиссионный центр. Единое политическое пространство.
вступление в Таможенный союз Киргизии и Таджикистана в первую очередь
Правильно. Самые нужные страны, богатые ископаемыми и научными кадрами. Можно убрать лимит на ввоз гастарбайтеров — они поедут в Россию по внутренним паспортам, без таможенного досмотра. Еще обрадуются этому факту таджикские оптовые наркоторговцы, герыч можно везти фурами, досмотра не будет.
Чтобы защитить границы Евразийского союза от хаоса и экстремизма
путем перемещения хаоса ВНУТРЬ границ этого союза?
Которые финансируют и поддерживают экстремистские радикальные движения мусульманского толка по всей планете.
Они просто продолжают в жизнь идею «восстановления разрушенного войной Грозного», только масштабы значительнее. Или бандиты Сев.кав. региона финансируются не из федеральных денег?
А дальше в Таможенный и Евразийский союз должна вступить Украина.
Вы услышите, что принимать Киргизию и Таджикистан глупо.
Очень умно. Особенно, Таджикистан. Особенно в условиях падения биржевых индексов. Особенно, накануне обвала рубля. Самое время посадить себе на хребет еще кого-то.
Что вместо того, чтобы вступить в Европу, придумывают Бог знает что.
Интересно, когда нас звали в Европу?
Что России не выгоден Таможенный союз. Что вместо этого надо всем вступать в ВТО.
Надо ли напомнить Старикову, что идею вступления в ВТО педалирует именно путин?
За что на самом деле идет борьба.
Точно. Борьба за власть накануне выборов. Вот и обещают, что угодно, вплоть до колонизации Марса…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil