о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Этим роликам, наверное, уже месяц точно есть.
avatar

Sil

  • 6 октября 2011, 13:27
+1
Да им с год уже, если не больше. В данном случае это неважно. Кстати, есть знакомые с автомобилем Lada? Есть идея вирусного ролика. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 октября 2011, 13:29
0
Я, конечно, не специалист пиар-службы ВАЗа, но я думаю, что пиарщики ВАЗа и не будут пытаться вести войну с антивазовскими демотиваторами по той простой причине, что это не имеет абсолютно никакого смысла для увеличения продаж.
avatar

mihail

  • 6 октября 2011, 13:31
-1
Скажем так, есть педагоги от Бога — это не про меня. Педагогическая деятельность для меня сейчас скорее необходимость.

Так что те, кто хочет делать карьеру в области театра и кино — вон из Тольятти, в Москву, в Москву, как сказал Чехов, или в Питер, там есть прекрасные вузы.
Ты работаешь не тем, кем хочешь. Ты живешь в городе, которому твое творчество не нужно. Ты говорила, что жила полгода в Шаолинь, значит смена места жительства для тебя не проблема. Что же тогда держит тебя, вышедшей замуж за профессию, в г.Тольятти? Отсутствие таланта?
avatar

ipolit

  • 6 октября 2011, 13:03
+1
Во-первых, смена места жительства пока проблема для меня. Про Шаолинь — это такая шутка была, забыла просто, что тут надо пояснять, где ирония, а где нет.

Во-вторых, я там дальше написала, что довольна своей работой, но не для кого не секрет, что работать учителем, педагогом в наше время очень сложно, очень много трудностей создаётся, такое ощущение иногда складывается, что учителям специально вставляются палки в колёса, от этого иногда неприятно становится работать, но дети в любом случае не виноваты. Да, я не считаю себя педагогом от Бога, но свою работу я делаю хорошо, и пока в планах менять её нет. Но мне бы было куда приятнее работать с 5-ю заинтересованными детьми, которые так же, как и я, горят творчеством, чем с большим колчеством незаинтересованных детей. Но система образования сейчас такова, что приходится работать так, как приходится.

Про «вон из Тольятти». Я говорила про людей, которые хотят заниматься кино, театром профессионально. Мы делаем любительское кино, деятельность наша некоммерческая. Если вы хотите на этом зарабатывать — езжайте учиться в Москву или Питер, здесь для этого возможности нет.

Ты живешь в городе, которому твое творчество не нужно.

Я это давно поняла, но не страдаю от этого. Есть масса фестивалей любительского кино за пределами Самарской области, да и за пределами России, где мы уже вот как 5 лет (ну, чуть меньше), презентуем своё творчество с более-менее постоянным успехом.
avatar

miss_olya

  • 6 октября 2011, 13:16
0
Вообще то, если я не ошибаюсь — плакса Миртл — персонаж фильмов Гарри Потера, привидение женского рода 0_0
avatar

emelya

  • 6 октября 2011, 13:21
+1
Друзья, вынуждена откланяться. Но если будут ещё какие-то вопросы — милости просим. Я вечером зайду сюда, отвечу, если что :)
avatar

miss_olya

  • 6 октября 2011, 13:27
0
Чтобы повеситься или застрелиться, не обязательно было ударяться в бега, это можно было сделать и в родном Автограде. Жадные бизнесмены остались с носом, доверив Петрушкину прокачать их деньги ради «небольшой» прибыли. Тем более как я понимаю славик не был предпринимателем, всего лишь один из сотен замов в сети Эльдорадо, наемный управлениц.
avatar

VladikTLT

  • 6 октября 2011, 13:12
0
Ужас, товарищи! (
Регион то деградирует! Но руководству области по фиг на статистику! Да и мало ли дурной молодежи?
avatar

emelya

  • 6 октября 2011, 13:38
0
Блеф типа хуссейновского и каддафиевского.
avatar

mihail

  • 6 октября 2011, 12:40
-1
Вообще Путин не об этом речь ведет. А о едином экономическом пространстве. О политике и границах ни слова.


единая валюта — единая политика

А вы говорите: «карты открыты, маски сброшены»


я ваще ничего не говорю, сам только что прочел )

В Киргизии — американская база. Путин ее выгонит?


по идее должен первым делом выгнать
если не выгонит — то и смысла все затевать не было
avatar

Shadow

  • 6 октября 2011, 12:43
-1
Блеф


если ракеты есть и терять нечего — то чего бы не пострелять?
даете 100% что блеф? я — нет
avatar

Shadow

  • 6 октября 2011, 12:44
0
Есть ракеты. Такие же как у Хусейна были. Которые никуда не долетают. И легко перехватываются.
Все что было у Хусейна — то же самое и у Асада.
Но мы от темы отошли.
avatar

mihail

  • 6 октября 2011, 12:48
-1
Все что было у Хусейна — то же самое и у Асада.


хрен знает, мне не докладывали )
но Саддама давно нет, а работы по улучшению с тех пор велись небось, не?
avatar

Shadow

  • 6 октября 2011, 12:51
+2
«единая валюта — единая политика»
Да. Как в Европе. В еще большую задницу Россию вгонит, объединившись с глубоко нищими странами. Еще хуже будет. Это бредовая дугинская идея.
avatar

mihail

  • 6 октября 2011, 12:51
-2
В еще большую задницу Россию вгонит, объединившись с глубоко нищими странами.


Ничего не могу сказать. Очень вероятно, что ты прав.
avatar

Shadow

  • 6 октября 2011, 12:54
0
В вике есть статья «Вооруженные силы Сирии».
avatar

mihail

  • 6 октября 2011, 12:58
-1
Я не думаю, что Асад все свое вооружение на вики выкладывает по мере апдейта )
avatar

Shadow

  • 6 октября 2011, 13:08
0
Все ракеты у него старые советские. В 2000-х годах все планируемые поставки России в Сирию новых видов были отменены. Сами знаете почему. Соответственно ничего новее хусейновского у него нет.
Да и сильно сомневаюсь, что Иран вопрется за сирию пока на него самого не покатят.
avatar

mihail

  • 6 октября 2011, 13:17
+5
Стариков опять несет чушь.
Владимир Путин будет воссоздавать Единую страну.

Путин верный проводник идей Ельцина. Зачем это ему? Или он уже перевел свои сбережения из банков Швейцарии и США в Сбербанк?

Вызов брошен сразу по всем направлениям.

Кому? Если даже атомный ледокольный флот исключили из запрещенных к приватизации объектов, накануне глобальной дележки Арктики. Или Единой Стране Арктический шельф нахер не нужен?
Единая валюта. Единый эмиссионный центр. Единое политическое пространство.

Рубль катится вниз. Или в Единой Стране будет какая-то другая валюта? Юань? Доллар?
В Единый эмиссионный цент верю — именно он будет выкачивать ресурсы из России и пихать их нищим республикам. Чтобы потом руководители этих республик смогли рассказать, что «деньги дает аллах» © акад. Кадыров.

вступление в Таможенный союз Киргизии и Таджикистана в первую очередь

Правильно. Самые нужные страны, богатые ископаемыми и научными кадрами. Можно убрать лимит на ввоз гастарбайтеров — они поедут в Россию по внутренним паспортам, без таможенного досмотра. Еще обрадуются этому факту таджикские оптовые наркоторговцы, герыч можно везти фурами, досмотра не будет.

Чтобы защитить границы Евразийского союза от хаоса и экстремизма

путем перемещения хаоса ВНУТРЬ границ этого союза?

Которые финансируют и поддерживают экстремистские радикальные движения мусульманского толка по всей планете.

Они просто продолжают в жизнь идею «восстановления разрушенного войной Грозного», только масштабы значительнее. Или бандиты Сев.кав. региона финансируются не из федеральных денег?

А дальше в Таможенный и Евразийский союз должна вступить Украина.

… Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву! ©
Стариков может объяснить, нахера это надо нынешней политической элите Украины?

Вы услышите, что принимать Киргизию и Таджикистан глупо.

Очень умно. Особенно, Таджикистан. Особенно в условиях падения биржевых индексов. Особенно, накануне обвала рубля. Самое время посадить себе на хребет еще кого-то.

Что вместо того, чтобы вступить в Европу, придумывают Бог знает что.

Интересно, когда нас звали в Европу?

Что России не выгоден Таможенный союз. Что вместо этого надо всем вступать в ВТО.

Надо ли напомнить Старикову, что идею вступления в ВТО педалирует именно путин?

За что на самом деле идет борьба.

Точно. Борьба за власть накануне выборов. Вот и обещают, что угодно, вплоть до колонизации Марса…
avatar

nazxul

  • 6 октября 2011, 13:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги