о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Это часть праздника — пробег с быками по улицам города )
avatar

emelya

  • 4 октября 2011, 11:07
0
Как раз нет — что я пробег — по городу от выступления в арене не отличу?! ))
avatar

likevaz

  • 4 октября 2011, 11:30
0
А куда по твоему быки бегут? )) На стадион! )) А потом на шашлыки! ))) Говорят, очень вкусные получаются шашлыки! )))
avatar

emelya

  • 4 октября 2011, 11:40
+2
Это когда вы за 20 минут по зеленке доезжаете в новый город?! Ночью? Днем, а особенно в час-пик, рассчетное время не меньше часа.
avatar

PINGvin

  • 4 октября 2011, 10:58
0
Ну, против он никогда вроде и не высказывался. А так ему придется, конечно, определится по этому вопросу. На одном отрицании всего далеко не уедешь.
Учитывая его близкие отношения с господином Курбаковым, думаю, что и взгляды у них по этому вопросу примерно одинаковы.
avatar

mihail

  • 4 октября 2011, 11:10
0
Курбаков сидит в пинте, а андреев в лунерыбе. Не смотря на близкие отношения. Готов поспорить что андреев однозначного ответа по дороге ДО окончания выборов не даст.
avatar

ipolit

  • 4 октября 2011, 11:29
0
Я думаю, что публично он будет исходить из мнения большинства населения. Большинство (тоже готов поспорить), если провести соцопросы реальные — за дорогу.
А сам по себе он понимает, что она нужна.
avatar

mihail

  • 4 октября 2011, 11:45
+2
Сергей! В каких случаях надо брать кредиты, а в каких вообще не надо? Вопрос не как к работнику банка, а как к простому жителю города. Какие параметры должны совпадать у человека чтобы он начал думать о кредите?
avatar

SABA

  • 4 октября 2011, 10:53
-3
по моему если не ставить смайлик, то люди уже не понимают что это шутка) интересно за что минусуют)
avatar

ewgeniy

  • 4 октября 2011, 11:02
-2
у нас все мэры и президенты идут по 2 срока) так что скорее всего пушков будет сидеть дальше)
avatar

ewgeniy

  • 4 октября 2011, 11:04
-1
я проголосовал «мне все равно». поскольку при сегодняшней федеральн власти личность человека, которого сажают на должнсть, ничего не меняет. Они просто сажают любого лояльного более менее «благообразного» человека и ок
avatar

ewgeniy

  • 4 октября 2011, 11:09
-2
Вам не хватает того, что нанолюди уже 12 лет стоят у руля всей страны?
avatar

ipolit

  • 4 октября 2011, 11:10
0
А что там было? И в чем разница между русликс и викиликс.ру?
avatar

mihail

  • 4 октября 2011, 11:32
0
И еще я не понял. Какое отношение базы данных на кучу никому не нужных граждан имеют отношение к тому, что делал Викиликс?
avatar

mihail

  • 4 октября 2011, 11:39
0
«Никому не нужные граждане» вообще-то охраняются законом «О персональных данных».
avatar

PINGvin

  • 4 октября 2011, 11:43
0
Ну вот сайт в рамках этого закона и прикрыли.
avatar

mihail

  • 4 октября 2011, 11:47
+2
да какая палка, какое подхалимство!!!
Вы — люди, которые меня минусуют, вы лежали у него в больнице(в урологии)?! Вы знаете как там бабло стригут??? У меня отец там 2 раза лежал… и мы всё это на собственной шкуре испытали!!!
И все эти официальные «добровольные» платежи, в какую-то некоммерческую общественную организацию… Я собственными глазами видел, как чел, привезённый на скорой 2 часа лежал на каталке в проходе и СТОНАЛ!!! К нему периодически подходили врачи/мед.сёсты, чёт ему там шептали, а он им в ответ стонал «помогите!»… а спустя некоторое время, одному из них он просто прокричал «да нет у меня денег!»…
И вам, уважаемый, likevaz… не дай Бог попасть в такую ситуацию.
avatar

gav

  • 4 октября 2011, 11:18
0
«ошибочка вышла...» (с) *pardon*
avatar

PINGvin