о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У меня алюминий. Ничего не намораживается. Пластика раньше не было, могу только сказать, что сейчас на балконе зимой теплее, чем когда было дерево.
avatar

jagg

  • 2 октября 2011, 04:16
0
А вот это уже не третья логика, а самая, что ни на есть, первая)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 октября 2011, 00:56
0
Вспомнил цитату: «Вот я и живу, чтобы ее [эту поговорку] опровергнуть»))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 октября 2011, 01:02
-1
— я удалил всех девушек из друзей кроме тебя, что бы ты не думала что я бабник!
— зря, теперь я думаю, что ты гей.
avatar

Belozerova1

  • 2 октября 2011, 01:25
-1
это анекдот о том, как можно невзначай перестараться!)))
avatar

Belozerova1

  • 2 октября 2011, 01:30
0
Про выбранный способ опровергнуть поговорки про бабников. :)

Вот вы тоже что-то не так опровергли, что я стала уже думать, уж не немец ли вы казахстанский. :)
avatar

Belozerova1

  • 2 октября 2011, 02:13
0
Это вы мне насчет дороги? Я ничего такого про дорогу не говорила.
avatar

Leto

  • 2 октября 2011, 01:30
+3
В общем-то тольяттинские граждане, строящие дома среди сосен, умеют себя от этих сосен обезопасить. Не знаю точно чем — кипятком ли, химикатами… Но удивительное совпадение: стоит построить коттедж или магазинчик (на остановках вдоль Баныкина или Громовой, например)в соснах — сосны почему-то сразу сохнут. Злые языки утверждают, что хозяева поливают их ядами, чтобы потом развести руками и сказать: ах, у меня на участке аварийное дерево! Можно я его спилю?
Тут про Питер говорил некто… Я про Питер не буду говорить. Скажу про наших соседей из Ульяновской области. У них весной проходит фестиваль диких пионов. Сказочное по красоте растение. Растет просто так, в степи… А у нас его уже лет 50 в области нет. Было раньше. И нет. Вопрос: в чем разница? Наверное, в людях.
avatar

Leto

  • 2 октября 2011, 01:48
+1
Так по Баныкина было, рядом с Кристаллом. «Неожиданно» подсохли подрубленные сосенки… Иногда я вспоминаю название тура одной из рок-групп «Жаль, нет ружья»… Интересно, к чему бы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 октября 2011, 01:51
+2
А я тут недавно читала ставропольскую газету 20-х г.г. Там судили лесника, который застрелил порубщика. Его оправдали. Сказали — защищался. А еще Петр Первый (опять я про Питер) распорядился рубить руки тем, кто сносит лес в водоохранной зоне… Эх… Тоже вот не пойму, чего это мне вспомнилось...:)
avatar

Leto

  • 2 октября 2011, 01:58
+1
Ну, я не пойду в оранжевой рубашке за прохорова, хоть его и выгнали. И за других правых.
avatar

jagg

  • 2 октября 2011, 03:57
+1
На этом перекрестке есть огромная проблема. Баныкина хотят продолжить до Ленинского проспекта.
Но стоянка там нужна, я согласен.
avatar

jagg

  • 2 октября 2011, 04:01
0
Пока это мелочи. За них сажать не будем, когда наши придут к власти. Вот за дома в середине леса и лесную дорогу надо будет отвечать.
avatar

jagg

  • 2 октября 2011, 04:04
0
Добровольцу, потому что это о Жигулевске.
avatar

jagg

  • 2 октября 2011, 03:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги