о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Дело не в неприятности, а в репрезентативности. Можно взять клуб любителей исконно тольяттинской литературы и выдавать его мнение за мнение большей части граждан. Но вряд ли это будет чем-то иным, чем искусственно продвигаемым проектом.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 30 сентября 2011, 10:50
+2
Осенью-весной вода будет намораживаться снизу окна и окно перестанет закрываться.

Это правда. Если оставить окно открытым, в профиль натечет вода, которая там замерзнет.

На высокие балконы 1.70 высота остекленения НЕЛЬЗЯ ставить алюминивый профиль.

Можно при условии усиления направляющей. В противном случае, при сильном ветре створка может выпасть из направляющих.

Занимаемся остеклением. Звоните 32-99-82, проконсультируем по всем вопросам, включая отделку балконов после остекления.
avatar

nazxul

  • 30 сентября 2011, 10:32
+2
Слышал, что подковёрные игры Департамента культуры мэрии Тольятти могут привести к приходу в Театр кукол «спеца» из Питера.
avatar

IPRO

  • 30 сентября 2011, 10:04
0
Дареному коню в зубы не заглядывают, а вот я лично бы сходила за флешкой, но к сожалению голосовать буду уже не первый раз
avatar

Valerika

  • 30 сентября 2011, 10:21
0
а другой вопрос касается этой темы?
можно было. я и говорю, что долго думали.
avatar

artyom

  • 30 сентября 2011, 10:51
+2
она же вас разделает по орех


Ну ясен хрен ) Но словечко-то вставить тоже имею право )
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 09:48
+1
у него просто не оказалось с собой денег, и поэтому была проявленна принципиальность:)
avatar

andre

  • 30 сентября 2011, 09:49
0
Я бы согласилась оператором поработать, ведь надо же с чего-то начинать…
avatar

xxx

  • 30 сентября 2011, 10:18
0
Теперь и на Кубе будут пробки :(
avatar

Dobrovolec

  • 30 сентября 2011, 10:27
+2
Суровые нынче автовладельцы пошли))если что запросто загрызть могут:-))
avatar

torika

  • 30 сентября 2011, 10:32
-3
нахзул перешёл по ссылке, которую я давал

нет, увидел ссылку на oper.ru

вуаля — и новый пост готов.

это упрек? или тупо зависть? что же сам не перепостил?
avatar

nazxul

  • 30 сентября 2011, 10:57
+1
а вывозить старые машины теперь можно?
там у них нехилые раритеты есть, слыхал я
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 10:59
+1
Думаю, да. Например, в обмен на новую иномарку ))
avatar

Dobrovolec

  • 30 сентября 2011, 11:03
0
так я её тут уже давал. так что это боян.
сам я копипастой не занимаюсь. тем более такого старья.
это тупо наблюдение.
avatar

artyom

  • 30 сентября 2011, 11:05
0
Я не особо спец, но мне говорили, что там есть машины, на стоимость которых в Европе можно несколько брендовых автомобилей прикупить. А вот вывозить не разрешали.
На достоверность не претендую )

PS Для Кубы и «Калина» — иномарка )
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 11:06
0
Трудно предсказывать будущее, которое произрастает из прошлого. Задача усложняется ещё и тем, что недавнее прошлое такое неоднозначное, сложное, запутанное.
avatar

Spekt

  • 30 сентября 2011, 09:36
-1
Воры и жулики уедут из России, в поисках лучшей жизни на Западе. Но, однако их там ждёт осуждение по законам другой страны и заключение. :) Россия очень скоро станет нормальным для проживания нормальных граждан государством


Хочу, чтобы сбылось!
avatar

Dobrovolec

  • 30 сентября 2011, 09:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги