Я езжу на всяком. В т.ч. отечественных автомобилях. Велик — китайский, но я с удовольствием взял бы российский. Кроме того (для особо одаренных троллей) — моя позиция по данному вопросу заключается в том, что демотиваторы — специально продвигаемый отстой, а не в том, что машины АВТОВАЗа необходимо покупать всем.
Angry-hungry ее активно продвигает, стараясь зачем-то рассказывать о том, какие плохие у ВАЗа пиарщики… Хотя сам прекрасно знает, что убедить человека в плохом гораздо проще, чем в хорошем. Как я недавно говорил по поводу граждан из интернета: многие знают, как доставать дерьмо из людей, но вот как доставать людей из дерьма, знают далеко не все)
Вот поэтому и не возьму скутеристов под крыло) Не спорю, что есть много адекватных людей, управляющих скутерами, но обидно что из-за нескольких дураков, всех скутеристов называют плохими словами
Как Вы относитесь к волонтерству и добровольческому движению? Вам не кажется, что подобные Вашим мероприятия должны организовываться не волонтером, каким все-таки являетесь Вы, а специальным государственным или муниципальным отделом каким-нибудь. Не кажется ли Вам, что Вы выполняете работы за того, кто ее в свою очередь не выполнил?
Замечание было совершенно для Вас)))Я рад, что поучилось втянуть Вас в обсуждение) Из коммента (как из исторического факта) можно вытащить ровно столько, сколько мы хотим. Расскажите о своих наблюдениях за тольяттинскими легендами и мифами)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ключевое слово «общественной». Значит, Зелен — ты не прав. Захотел в общество — получай.
emelya