о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Примеры довольно натянутые и, мягко говоря, необоснованные. Форсед мем-УГ, короче) Минусую
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 сентября 2011, 13:56
0
Повреждение ног. Значит — велосипед не только отдых? Почему этот факт риска умалчиваете?
avatar

emelya

  • 29 сентября 2011, 13:40
0
Емеля, Вас когда-нибудь логике учили?) Если А находится рядом с Б, это еще не значит, что А — причина Б)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 сентября 2011, 13:48
0
Ноги я повредил не на велосипеде, почему же Вы ставите это в один ряд?)
avatar

AZ91

  • 29 сентября 2011, 13:49
0
А вы в курсе, в чем минус спорта или чрезмерного увлечения экологичным видом транспорта? В травмах. Безумие до хорошего еще не доводило. А массовое безумие без присмотра может привести к апокалипсису местного разлива (не каламбур). Ребята конечно молодцы, что самоорганизуются. Но и чувство меры надо знать. И присмотр все-таки необходим.
avatar

emelya

  • 29 сентября 2011, 13:51
0
Сбил автомобиль? Спорт? Причина же все-таки есть?

avatar

emelya

  • 29 сентября 2011, 13:52
0
Вы хотите договориться с Мэрией для присмотра за нами? Я За!)))
avatar

AZ91

  • 29 сентября 2011, 13:53
0
Сбил Автомобиль. Не прав оказался владелец Автомобиля. Он даже не остановился и скрылся с места ДТП.
Я не считаю, что это стоит объединять как то с ВелоМероприятиями, поэтому предлагаю закрыть данную тему
avatar

AZ91

  • 29 сентября 2011, 13:54
0
)) Я не состою в департаменте по спорту и(ли?) туризму. Это они этим должны заниматься.
avatar

emelya

  • 29 сентября 2011, 13:54
0
Понял. Но сейчас много молодежи катается на скутерах. Взяли бы их под свое крыло? ;)
avatar

emelya

  • 29 сентября 2011, 13:55
0
И не говорите выше, что на скутерах нету задора. Малышня (в прямом смысле) катается очень весело.
avatar

emelya

  • 29 сентября 2011, 13:57
+1
Правое дело создавалось для выдвижения Медведева. Одновременно Путин создал Фронт для себя. Потом Прохоров начал свою игру. Партию опустили. Медведев остался ни с чем и пошел на компромисс. Фронт стал не нужен.
А какое у Вас объяснение для чего создавалось и раскручивалось Правое дело?
avatar

mihail

  • 29 сентября 2011, 13:43
0
А какое у Вас объяснение для чего создавалось и раскручивалось Правое дело?

Оооо!
Собрался написать многобукв по этому поводу как раз после съезда, который слил прохорова. Потом прошел съезд ЕР… В общем, напишу и выложу отдельным постом в ближайшее время.
avatar

nazxul

  • 29 сентября 2011, 13:51
0
Да что вы? В сша кризис, а деньги на военку только увеличиваются — в 2009 г. — 636 млрд., а в 2010 — уже 698 млрд., сокращают и реформирую все остальное — но деньги на международные военные операции только растут!!! Цифры здесь: vz.ru/infographics/2011/6/20/500883.html
avatar

likevaz

  • 29 сентября 2011, 13:54
0
Ну по-разному. В ТГУ, к примеру, есть момент культовости. Но повторюсь, все это, как мне кажется, довольно локальные эффекты. В массе люди адекватно и спокойно все воспринимают)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 сентября 2011, 13:45
0
В массе своей люди и религию спокойно и адекватно воспринимают. Но мем уже создан и руководит ими. Даже в мелочах.
avatar

mihail

  • 29 сентября 2011, 13:50
0
Местами, только местами) Режут они друг друга по другим, более утилитарным причинам) Докинза, кстати, читали?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 сентября 2011, 13:51
0
Иван, где-то женщины Вас нещадно достают? :)))
Так и пульсируете...)))
Следует ли из Вашего замечания, что женщины такой однородный монолит, который только и стремится «интерпретировать любое количество фактов совершенно по-разному»?
А мужчины все по-одиночке?
И все факты интерпретируют одинаково??? :)))
avatar

Visson

  • 29 сентября 2011, 13:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги