Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я буду рассказывать, как собирались велосипедисты в большом количестве, и как находились новые знакомства (не все на карнавалах пили и поверьте таких было очень много). И как потом несколько непьющих велосипедистов после карнавала оставались и общались И ПРОДОЛЖАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Карнавал как спорт я так понимаю не позиционировался. Это просто массовое мероприятие, объединяющее велосипедистов. Я не пью и горжусь этим. Катаюсь на велике и горжусь этим. А уж что вы собираетесь рассказывать о своей молодости, что вам за это перед детьми-внуками стыдно будет — видимо молодость у вас такая постыдная и гордиться здесь действительно вам нечем
Автор пропал, а статью читают и делают отрицательные выводы. Что плохо.
Александру спасибо за начало организации карнавалов. Самое трудное — это начать. Если нужна помощь какая в организации (а она нужна, те же самые колонны по 10 человек делать и держать) — с удовольствием помогу
Т.е. ССТ можно весь город увешивать плакатами, т.к. они не кандидаты :))
Опять же, если это делает Гринблат, то я думаю, что никто не придирался бы, оформи он полный текст.
Например:
«Стыдно за власть. Действующий представитель законодательной власти депутат от 11 округа Б.Гринблат»
ЗЫ. Мог бы ещё на своём сайте опубликовать выдержки из личного дневника:
«20 сентября 2011 года.
Сегодня с утра мне, как депутату, стало очень стыдно за власть. Пошел постоял в углу, через полчаса полегчало» :))
Раз он это интервью себе в ЖЖ хотя бы не скопипастил — значит, с большой долей вероятности, блог изначально завели не он и не его помощники, а нанятые пиарщики.
Или просто опасается, что в ЖЖ набегут комментаторы с неприятными вопросами. В газету же не набегут. :)
Специально для Артёма: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
Ответили «да» 77,85% из 185 миллионов избирателей
Где сейчас СССР?
напомню, что 25 апреля 1993 года на вопрос «считаете ли вы необходимыми досрочные выборы народных депутатов российской федерации» ответили «да» 67 %.
Заливаете, мягко говоря.
Оригинал:
Нет — 23%
Да — 41%
При электорате в 100 миллионов голосов участвовали только 70 миллионов.
Ну, это интервью спустя неделю после съезда похоже на «джинсу» уже под грядущие выборы мэра, поэтому «впечатления от съезда» продуманы и поданы так, чтобы показать, какой Андреев по-прежнему оппозиционный политик с незапятнанной репутацией.
Когда сильно увлекались сексом 2-го рода, он неизбежно переходил в секс 1-го рода :))
Сплошная диалектика жизни: переход количества в качество. Занимались для удовольствия, а потом оказывалось, что для продолжения рода :))
Хорошо ) Поставлю вопрос ребром — в 68-ом, допустим, году, молодому неженатому парню реально было снять симпатичную девушку, дабы удовлетворить природные инстинкты, и при том без заморочек со свадьбой и всем таким прочим? )
Мне периодически тоже приходят уведомления с угрозами от конторы которая типа обслуживает домофоны… они летят в мусорку… не буду же я писать заяву… в полицию о вымогательстве… это в нормальной стране я мог бы заявить и разорить эту контору, здесь бы было ведер 10 говна и удовлетворения от подавитесь…
Про налоговую… отдельная тема… они мне должны 3 с лишним тыра а я им 200 руб и они мне угрожают)))))))…
могу и про здравоохранение… но там другая история…
какая страна такие и жители…
Макс, если найду, отдам тебе еще более занятный квиток… Предыстория: раньше частенько ГАИ не заморачивалось с паспортными данными на иномарки (ставило ноли в графе мощность, т.к. не знали по факту), потом налоги стали брать с мощности. Одна из иномарок у меня была так и оформлена. Так вот, приходит мощное письмище (заказное) из налоговой, где указано, что на мне числится автомобиль… мощностью 0 л.с., за который я задолжал налог в сумме 0р.00к, и что я его должен срочно оплатить под угрозой жестоких репрессий. (((
Да.
Только парень всегда был готов к тому, что за удовольствие может быть придётся заплатить.
Впрочем, вас и сейчас могут поставить перед выбором, просто тогдашнее общественное мнение было куда более суровым :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
simka