о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Америка — наш единственный естественный союзник. С Соединенными Штатами Америки Россия и СССР никогда не воевали за всю историю. В ситуации, когда Китай начал ползучую экспансию в Россию, в ситуации, когда Путин неприкрыто сдает Россию вайнахам, в ситуации, когда Евросоюз представляет собой статичное левое, исламизирующееся болото, у России просто нет иного стратегического союзника, кроме Соединенных Штатов Америки.
Горбачев никогда не был президентом России. Он пытался спасти СССР и, слава Богу, не спас его. Распад СССР был очень большим благом для России, равно как и сейчас исключение из состава России Северного Кавказа было бы громадным благом для России и прежде всего для русских.
Ельцин взял страну в декабре 1991 года с двузначным дефицитом бюджета и обвальным падением экономики. Спустя 8 лет он отдал Россию с бездефицитным бюджетом при цене на нефть в смешные 17 долларов за баррель и бурным ростом экономики на 6,4% в 1999 году. Но главное, мы уже имели нормальную Конституцию, нормальное законодательство, преобладание частной собственности над ничейной, конкуренцию между хозяйствующими субъектами и народ, вкусивший новые возможности, которые дает капитализм и демократия, пусть даже и авторитарная.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 сентября 2011, 14:57
0
Америка — наш единственный естественный союзник.


с такими друзьями и врагов не надо )

С Соединенными Штатами Америки Россия и СССР никогда не воевали за всю историю


СШП и Англия по жизни чужими руками с Россией воевали. Японскими да германскими. Да и пакостили всю дорогу.
Простая логика подсказывает, что Америке сильная Россия абсолютно невыгодна, поэтому Россию следует опустить.

Спустя 8 лет он отдал Россию с бездефицитным бюджетом


Да помним, помним. Разгул преступности 90-х, безработица, закрывающиеся предприятия — все при нем было, при Ельцине.
avatar

Shadow

  • 28 сентября 2011, 15:09
+1
Что значит плохого программного обеспечения?!?!?!

Дата «вручения», а также фамилия человека, адрес и СУММА «долга» написаны от руки. Человеком. Сотрудником фирмы. Где у него\нее были глаза??? :)
avatar

PINGvin

  • 28 сентября 2011, 14:27
+1
Чую, «враждебный союз» будет эту запись слушать с негодованием. :)
avatar

angry_hungry

  • 28 сентября 2011, 14:32
+1
Бурный идиотизм на марше) Не зря, не зря последние 20 лет в вузах вместо инженеров готовили бюрократов — управленцев, экономистов, маркетологов и юристов. Скорее всего, это плод их совместного труда)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 сентября 2011, 14:34
+1
Да-да-да!!! Жигулевская мэрия рулит!!! Не устану приводить Жигулевск в пример убогому пиару тольяттинской городской администрации! Не ноют жигулевцы, что кто-то где-то пишет плохо про них или про мэра Курылина, а просто берут и сами пишут хорошо!

Кстати, если кто-то из аппарата тольяттинской мэрии сообразит вести у нас блог Пушкова с позитивными рассказами о его деятельности — я лично обязуюсь вытаскивать такие тексты на главную. Чтоб до наших городских властей, наконец, дошло, что их никто не гнобит специально на тлттаймс!
avatar

PINGvin

  • 28 сентября 2011, 14:52
+1
А Слава везде успел. Он и в Союзе писателей России и в Союзе российских писателей.
avatar

Sil

  • 28 сентября 2011, 14:52
0
А разве он не должен был пройти 24 сентября?
Раньше он проводился в тот же день что и «кросс нации».
avatar

Dobrovolec

  • 28 сентября 2011, 14:52
0
Возможно. Я не там. Я здесь :) Скорее всего взяли кого-то из тольяттинских.
avatar

PINGvin

  • 28 сентября 2011, 14:56
+1
Совершенно солидарен. Но мне кажется, что у Вас и у angry-hungry по данному вопросу были разные позиции)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 сентября 2011, 14:56
+1
Нет. Я тоже считаю что в Тольятти сейчас самый убогий мэр за всю историю. Но это не аргумент для меня, чтобы «забить» на служебные обязанности, одной из которых значится — всесторонняя поддержка вновь прибывшим на сайт :)
avatar

PINGvin

  • 28 сентября 2011, 14:58
+1
Очень интеллигентный способ согласиться) Я ведь не про мэра говорил, а именно о практике поведения) Ну да ладно. Не будет никто из муниципалитета еще полгода сюда официально писать, мне кажется)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 сентября 2011, 15:06
+1
Я по детству этого мульта боялся. Особенно момента, где из тумана появляется какая-то морда и ноет депрессивным голосом: «Ууууу». До сих пор считаю, что «Ежика» (при всей его эстетической ценности, о которой судить мне сложно) детям показывать нельзя. Многим кошмары потом сниться будут))
avatar

n-sider

  • 28 сентября 2011, 14:23
0
Вообще, слыхал такое мнение, что если девушке нравится «Кин-Дза-Дза», и она его понимает — то это хорошее девушко, и нужно срочно ее хватать и жениться! ))
avatar

Shadow

  • 28 сентября 2011, 14:24
0
Если брать европейские фильмы, то из последних:

— Неуместный человек (Исландия, Норвегия);
— Большая маленькая я (Франция);
— 35 с небольшим (Франция).

Последнее время смотрю старые американские фильмы (они более живые что-ли): с Мэрлин Монро, с Элвисом Пресли, «Бумажная Луна» и т.д.
avatar

Dobrovolec

  • 28 сентября 2011, 14:39
0
Одно время перся по старых хоррорам. Потом прошло:))
avatar

n-sider

  • 28 сентября 2011, 14:42
+1
Спасибо за комплимент )

солидарна с комментарием Sadgeezer (Престон, Великобритания) (правда, мне не пришлось жениться на русской) )))

Смотрела я его не так давно (где-то с полгода назад), по-моему, фильм до сих пор актуален.
avatar

Dobrovolec

  • 28 сентября 2011, 14:50
+1
А чувак из Чикаго, кстати, прав. Никогда не понимал, что в этом Брате находят. Обычная коммерческая попса. Половину успеха делают саундреки из старого доброго РР.
avatar

n-sider

  • 28 сентября 2011, 14:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги