Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Слава, приходи к нам в гости, можешь подержать за руку человека, который очень часто сталкивался с жестокостью человека в отношении животных, поэтому знает, о чем говорит и готов ломать копья, даже если тут кто-то не принимает спор всерьез и считает его просто праздным звездежом.
Подозреваю, что все равно будет непонятно. Поясняю: собаки и волки спариваются только когда у самки начинается соответствующий период. Как правило, у домашней собаки – два раза в год. Процесс «охраны» сторожевой собакой ее участка – постоянный. Каждодневный. Так же как и прием пищи. Что чаще?
Во мне 154 см роста… Техникой боевых искуксств не владею. Оружия с собой не ношу. Даже баллончика с «черемухой» в сумочке нет. Не кусаюсь. Накладных ногтей нет. И чай у меня… не из Камбоджи. Боже, Слава, почему ты меня боишься? :)
Правда, во время некоторых экспедиций мнеприходилось ночевать в лесу одной. И даже слышать волчий вой. Не трогали почему-то… может, за свою приняли? Может, у меня по ночам отрастают клыки, я по ночам бегаю по лесу и грызу встречных велосипедистов и грибников? 0_0. Честно, не знала.
Может жильцам (только всем) подать судебные иски на Мэрию, за то что Они произвели согласования на проектирование, строительство, игнорирование претензий общественности во время строительства этой долбанной ставки.С привлечением всех лиц как юридических так и физических (заказчики, подрядчики, надзорные инстанции, чиновники).Перед выборами надо пользоваться моментом. А вдруг повезёт.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Надо было уточнить: «кому-то наверное и известной газеты».
yo-o