Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Человек в солидном возрасте, губернатор, общается с президентом на ты, большую часть жизни проработал на ответственной и авторитетной работе — вы думаете его побрякушки радуют?).Женёк, пока что вы кроме своей меркантильности ничего не продемонстрировали).
Какой нибудь нарик отрубит ему руку и заберёт часы
А я вчера как раз в тему о принудительном лечении наркоманов говорила о том, что многие здесь не лучше, а даже хуже наркоманов. Вот сегодня пример: они отрубят руку, запросто, даже не будучи фактически наркоманами. И революцию 1917г. в России делала отрезающие пальцы с кольцами и руки с часами голытьба, нЕкогда косящая глаз на блеск чужого имущества. А это их потомки…
Просто не узнаю Вас, то Вы говорите, что наличие денег — это очень плохо!
То вдруг оправдываете ненужныероскошества в многочисленных экземплярах???
Уверяю Вас, английская элита(истинная элита!)поскромнее будет, и это при том, что страна вполне процветающая.
Англичан «русский размах» неприятно поражает.
Вот у меня, например, золота только тысяч на -ть. И мало ли чего ещё. И что, я должна его отдать кому-то? Идите работайте.
Вы ведь говорите бедным или нищим у папперти, чтобы они шли работать. Так и вам Артяков скажет: идите и работайте. Учитесь. Выучитесь на губернаторов и президентов, получайте подарки.
В оказании первой помощи (медицинской) есть 2 проблемы:
1. Неоказание первой помощи, когда ее необходимо оказать еще до приезда «скорой»,
2. Неправильное (с ошибками, порой грубыми) оказание первой помощи. Случай про друга, описанный Вами, — к проблеме № 2.
Это не Вы учили их этому?
Не я.
часто выезжаете к эмо и готам? Они есть в городе, чем болеют хоть?
PS. Скорую нередко необоснованно обвиняют в «бездушии», «черствости» и прочих грехах.
Кого-то это задевает, кого-то — не очень.
Необоснованность заключается в том, что во время «керосина» (экстренная ситуация) необходим человек, не поддающийся панике и эмоциям. Чтобы паника и эмоции не мешали принять правильное решение. Все с этим соглашаются, но… Продолжают орать.
да, давайте пока путин льёт отходы в байкал, поразмышляем о мексиканском заливе. как повезло нам, и как жалко американцев.
да и 11 сентября у них бабахнуло — аж три тысячи человек погибли, у нас максимум-то три сотни с копейками. правда чаще, но всё равно не так страшно. как они там вообще живут, эти американцы? их надо к нам в сибирь заманить — чего площади зря пустуют.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вариант 2 («сделать грязь»): сфоткать и отослать в гибдд :)
Dobrovolec
15 сентября 2011, 16:19
Доброволец такая добровольная! :)
Выше я уже озвучивал мысль, которую такие здесь правильные люди никак не осмыслили: ночью у ночного клуба инвалиды собираться не будут.
emelya