о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сегодня опять 3 машины стояли без опознавательных знаков (что они инвалиды).

Нашла: «В России повысят штрафы за парковку на местах для инвалидов
Опубликовано 07-06-2011

4 июня Дмитрий Медведев подписал закон, согласно которому повышаются штрафы за нарушение правил парковки в местах, отведенных для инвалидов в 25 раз – до 5 тысяч рублей.
«Закон принят в целях усиления административной ответственности за нарушение прав инвалидов и правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для транспортных средств инвалидов», – сообщается на сайте президента России.
Если нарушителем выступает должностное или юридическое лицо (ст 5.43 Кодекса об административных правонарушениях), то оно должно заплатить до 30-50 тысяч рублей – повышение в 10 раз. Также в части 2 статьи 12.19 исключено наказание в виде предупреждения для физических лиц.
Закон вступит в силу через 10 дней после дня официального опубликования. До этого времени за нарушение установлена ответственность в виде предупреждения или административного штрафа в размере 200 рублей.»

Вариант 1 (гуманный): положить под дворники авто распечатку о повышении штрафа
Вариант 2 («сделать грязь»): сфоткать и отослать в гибдд :)
avatar

Dobrovolec

  • 15 сентября 2011, 16:19
0
Я по акции, которая, кажется, есть и сейчас, зарегистрировалась на сайте в программе МММ-2011. по акции за регистрацию дают 20 у.е. США. главное не поасть в дохлую десятку. Короче, мне выплатили эти 20 у.е. с процентами — 22 $ USA. Это 6 с чем-то МММ долларов, МММ$.

Можно было их не выводить, а вкладывать или там держать. Выводил десятник. Всё зависит от десятника, от его честности.

В общем, что хочу сказать: я ничего не теряла, только поимела 20+2 у.е. это примерно 600 рублей РФ.

Вкладываться не советую. Мы живём в ненадёжной стране, ненадёжные люди. Если рисковать и иметь хороший нюх, предугадываая, когда это всё рухнет — то реально можно обогатиться. но не советую рисковать. Я лично не собираюсь класть туда и копейки. Мне не привычно, что приходится просить своих денег вывести, я привыкла сама как-то выводить свои деньги, а не зависеть от кого-то. Это неприятно и напряг.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 15:22
0
Кстати, я вчера нашла украинские 5 копеек, очень похожие по размеру на российские 5 рублей, только металл другой. Я хочу предупредить тольяттинцев, что к нам приехала «украинская мафия». Что за мафия я не знаю, я это поняла вчера, когда пару человек мне сказали, что подсовывают вместо 5 рублей эти 5 копеек. :) Судя по скоплению таких случаев в одном месте, где есть гостиница и инфраструктура для приезжих, мне поэтому и показалась, что приехала, именно приехали с Украины в ТЛТ какие-то люди, мафия.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 15:48
0
Либо люди с отдыха :)
У меня тоже дома где-то украинская мелочевка лежит.
avatar

Dobrovolec

  • 15 сентября 2011, 16:21
0
вы бы грамотно писАть научились, для начала:)
avatar

Ecologist

  • 15 сентября 2011, 15:11
0
Нечего сказать?
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 15:33
0
А мне не нравятся его часы. Мои круче, и стоили мне всего ~800-900 рублей.
avatar

Dobrovolec

  • 15 сентября 2011, 16:24
0
Андреев приедет в субботу и все расскажет. Пока с ним нет вообще никакой связи. Ну, вот может и Ройзман завтра расскажет.
avatar

mihail

  • 15 сентября 2011, 16:25
0
Ну, лично я только что чаю с медом напился, да каши тарелку уговорил, без всяких местных кормушек. А стиль общения каждый выбирает сам. Считаю, приведенные Вами фразы вполне характеризуют их авторов. Сам предпочитаю другие слова в общении выбирать, что многие считаю за «лебезничание»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 15:08
-1
В газете «Из рук в руки» по Тольятти кто-то скупает пневматику, оружие у людей, хочет купить оружие.
Может и не пневматику.

И ещё в Из рук в руки чел один скупает оружие со времён ВОВ и многое другое. Может, ему оружие только и нужно, на самом деле, а всё остальное, типа фляжек солдатских — так, бутафория, прикрытие истинных планов. вообще, его интересует немецкое оружие, пистолеты там.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 15:12
0
В Самару в посылке пришел пулемет </blockquot

Видать, это посылка-предупреждение от Маряхина, который таким образом в очередной раз намекает, что кормить Самару не собирается.
avatar

n-sider

  • 15 сентября 2011, 15:18
-3
«любой ветер может быть попутным».
Японцы тоже так думали, наверно, в марте этого года.:)
У меня другая политика. Так и будут все сидеть по норам, ожидая чьей-то протекции и лебезя. Сыт только тот, кто борется и дерётся на этом скотном дворе за свои права.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 15:53
+1
«Только гордая Светлана реет смело и свободно...»)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 15:57
-1
в тяжелейшие моменты Великой Отечественной некому было нас «освобождать». Нашелся только Власов. Но это совсем другая история.
Ага, «историк» нашёлся. Пусть ваш Стариков не уменьшает роли союзников, США и Европы в деле выигрыша Второй Мировой войны.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 15:42
-1
дело заведено,
На кого, а то я не в курсе, кажется.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 16:05
0
украине подыграет в снижении цены на газ?
avatar

artyom

  • 15 сентября 2011, 16:11
0
Больше всего мешаете себе жить Вы сами! Разберитесь уже с собой… ))
avatar

Visson

  • 15 сентября 2011, 16:16
0
Воспитание мужчин за 40 — достойное занятие)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 16:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги