о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хорошие часы (без фанаберии) всегда достойно выглядят (ну, и одеваются, когда это необходимо)!
Чаще время смотрю на мобильном, к счастью, в сумке у меня всегда образцовый порядок. :)
avatar

Visson

  • 15 сентября 2011, 12:20
0
В основном носил мобильный вместо часов. Но сейчас, когда мобильный не нужен, с удовольствием вернулся к ношению наручных часов. В бассейне с ними еще удобно плавать)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 12:23
0
Простите, а почему Вам мобильный не нужен?
avatar

Visson

  • 15 сентября 2011, 12:29
0
Ношу тоже часы, если браслета нет на руке. Привыкла.
А в сумке, какой бы порядок там ни был, всегда самое нужное на самом дне)))
avatar

BlackCat

  • 15 сентября 2011, 12:30
0
Потому что я сейчас им не пользуюсь. За последние полтора года я сократил пользование мобильным раз в 5, а теперь вот вообще ношу изредка. Большую часть работы делает интернет, аська и скайп, а также соцсети. Хотя ноут с собой таскать все время — радость невеликая, прямо скажем)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 12:33
0
В дамских сумках уже давно пришивают специальный кармашек для мобильного телефона. Добывается очень быстро. :)
avatar

Visson

  • 15 сентября 2011, 12:35
+1
У моих знакомых были мавродики. Так они успели их сдать за большие деньги. Правда, в очереди пришлось постоять.
avatar

jagg

  • 15 сентября 2011, 12:17
+1
А есть такой вариант что молодежный ансамбль народных инструментов «Балалаечка» (имеет звание народный!)вернется в ДКиТ???
avatar

di2000

  • 15 сентября 2011, 12:24
0
Это Комсомольский район.
avatar

miss_olya

  • 15 сентября 2011, 12:23
0
Да, это наша документалка, одна из первых. Как приятно, что вы знакомы с нашими работами :)
avatar

miss_olya

  • 15 сентября 2011, 12:23
0
Жаль, я других не нашел. Мне действительно понравились игровые фильмы 2006 года (про избиение нехорошего мальчика, пару подруг и еще чего-то))). Вы вообще шире выкладывайте информацию о себе, студия-то атомная))) А то так и будут взрослые считать, что молодняк в Тольятти совсем никуда)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 12:26
0
Расшифруйте, плиз, для тупых: то есть, я могу прийти как частное лицо (с полисом, разумеется) в поликлинику, и мне шлепнут прививку. Забесплатно (за счет бюджета)? Или скока-кока это стОит?
avatar

Shmyrov

  • 15 сентября 2011, 12:29
0
А мне понравились, нормальные, думающие ребята. )))
avatar

Visson

  • 15 сентября 2011, 12:11
0
Ну так не сказано, что это был ручной пулемет. :)
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2011, 12:14
0
Ну мне, собственно, тоже, Лена в особенности) Но о вкусах, что называется, не того… Спасибо за отзыв!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 12:20
+1
Не-е. Катарсис — это из другой оперы. Как говорится, даже и рядом не стоял.
avatar

Shmyrov

  • 15 сентября 2011, 12:25
0
Бывает. Что ж там такого ужасного? Выбор персонажей, их прямая речь или в совокупности?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 12:30
0
Ничего общего с этим типом людей я не имею.
очень рад в таком случае)
avatar

woken

  • 15 сентября 2011, 12:10
-4
А я вам скажу так: любовь Запада это лакмусовая бумажка. Если кого из наших руководителей очень сильно на западе любят, то впору заводить дело о государственной измене.
avatar

woken

  • 15 сентября 2011, 12:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги