Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Фонд Тольятти, Справедливый Союз Тольятти — такое ощущение, что город хотят захватить рейдеры, что город хотят присвоить кучка людей. Это плохо. Тольятти должен контролироваться Самарой и Москвой, иначе людям снова станет невозможно дышать.
Андреев чем-то похож на Прохорова. Прохорова обвиняли в том, что он якобы хотел захватить ПД рейдерским захватом:) Я думаю, Андреева настигнет судьба, участь Прохорова.
«Не унывала, не тупила, не бухала»... :)
Очень понравилось интервью. Действительно: «почему-бы не заниматься искусством, если оно кому-то нравятся и за него даже хотят заплатить денег».
Такого не может быть, хотя-бы по законам математики и физики! :)
Вот Кочеву послушала сейчас. Мы с вами специалисту по написанию курсовых работ М.Кудимову задавали почти одинаковые вопросы: про вдохновение, сознание… кочева старается ответить про то, откуда брать силы и вдохновение. Слушала на одном дыхании интервью. Просто говорит и по-новому об элеметарных, казалось-бы, вещах. Тоже рассуждает о провинциальности ТЛТ, говорит о зоновой культуре города и никуда от этого не деться… Тоже хочет в городе фонтаны.
Считаю, что Тольятти спасут только фонтаны в буквальном смысле слова. Кстати, узнать бы, кто лес поджигал. Спустя год, я уверена, что леса были подожжены. Противниками московской власти, мэра, Самары… Если так и дальше пойдёт — город будет разрушен. Тольятти сейчас на перепутье, я думаю.
Ваши Хроники добавлю в закладки, люблю радио, привычка с детства.
Сначала получил премию на 1,5 млрд, «управленец», потом сказал, что вернет этот бонус, потом отказался от своих слов. А деньги явно поделены в Москве.
Чемезов — друг Путина. Артяков — его ставленник. Область живет исключительно на дотации из центра. Сравните, сколько область самостоятельно зарабатывала при Титове, и сколько сейчас.
,, Наконец, он понял, что восстановление России должно основываться на традиционных ценностях, патриотизме и православии, составляющих настоящий контрпример для слепых и упадочнических европейских демократий.,, Потом только останется избавиться от упаднического православия и всё.
Это сказал я.Православие думает что натыкав церквей оно решит свои проблемы.Если количество в данном случае не переродится в качество, с православием поступят так же как в 17 ом году.Если попы и далее будут не просвещать а запугивать и болванить народ.
Белозёрова, вы ответили для себя на вопрос ,, что Путин сделал для России,, и не будете больше меня им мучить… и болтаться из стороны в сторону как флаг на бане?
Не зазнавайтесь. Я для себя ответила на эти вопросы давно и я дала на сайте первая ссылку на эту статью. В моих комментах на сайте давно есть ответы на все вопросы про дела Путина.
Мне было интересно, что ответите вы, а вы и знать не знали. Теперь, надеюсь, вы будете в курсе праведных дел Путина и вам будет легче ориентироваться и вы не будете выглядеть по-дурацки, не умея ответить на самые элементарные вопросы.
Ох, Господи — а нужно ли это мужчинам?
Вы осуждаете меня? Я не должен был с девочками целоваться?
Осуждает суд. Вам лучше было бы в таком случае целоваться с мужчинами. Сейчас за это не осуждают. Ну или с женщинами. Если это мужчинам, конечно, нужно.
Да, вы правы. У меня складывается впечатление, что в Тольятти можно купить всё, что угодно. Нет культуры. Нет культуры и рецензии даже в плане размещения билбордов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
padonak1983