Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да можешь быть спокоен, славик. Тут про собак как то писали, про то что если кобель не способен детей делать, его вышвыривают на самую низкую ступень в стае. А мы люди, славик, и у нас за ущербность таким как ты пинка под задницу не дают, а относятся как к полноценным членам общества.
Статус национального парка предполагает, что на этой территории у людей будет возможность нормального туризма (т.е. экологического, культурного). А значит, без развития некой инфраструктуры не обойтись. Проблема может быть в другом6 захотят или (и смогут ли) участники этих проектов соорудить нечто, не противоречащее ландшафту и местной культурной и исторической традиции. Скажем, высотные отели и кафешки в штольнях сюда явно не впишутся, а вот мини-отельчик для випов в отреставрированном домике управляющего Ванюшина с бссейном для осетров — запросто. Или экстрим-маршрут «День ширяевского каторжника» с ночевкой на нарах и препровождением в штольню, где в руки дается кайло, зажигается фонарь «летучая мышь» и врубается фонограмма катящейся вагонетки… Почему бы нет?
Впрочем, о чем это я. Хоть бы биотуалеты поставили и мусорные контейнеры. Я -за.
Тазаретыч рулит! Всем дал команду, чтоб картофан был по 8 рублей… :))
Вспоминается, старая добрая сценка Карцева… «Вчера были раки крррррупные по 5 рублей. А сегодня маленькие, но по 3 рубля....» :))
Яркий пример того, как опасно создавать партии из всякого мелкого сброда типа ДПР, СПС и пр, из которых и слепили Правое дело. Как и СР раньше. Как и так называемый Парнас. Это судьба любой такой партии. Хотя даже у Жириновского на заре карьере были такие проблемы, но ему удалось всю оппозицию тогда. Если и Прохоров всю шваль передавит — значит будет молодец :)
Я думаю у Прохорова возникли такие проблемы не из-за Ройзмана. А из-за его заяв насчет того, что он пойдет в президенты, премьеры… Это как и с Ходором повторение ситуации.
А партии не надо лепить из кучек маленьких прихлебателей, кормящихся из АП. Партии создают из осознанных сторонников.
ДПР Богданова — одна из составных частей изначального «Правого дела». Когда в 2008 году создавали ПД, слились три партии: ДПР, «Гражданская сила» и СПС.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit