Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Можно купить, только надо поискать. Интернет-магазины пробовали и вообще в Москве, а не в Тольятти, ну или в Самаре? Самый лучший вариант — в интернете искать и покупать, я думаю. Я планирую купить ноутбук и думаю, уверена, что у меня не будет проблем.
Времена «классического университетского» (если Вы про образование, а не про пенный напиток) никуда не делись. По-прежнему работодатель охотится за теми, кто может ему сделать хорошо. Другой вопрос, что содержание образования имеет мало отношения к развитию этого полезного в карьере навыка. По каким дисциплинам поступает наибольшее количество заказов?
Нашел ссылку в кэше гугла. Яростная борьба, ага, как трибуны в Древнем Риме прямо-таки)
Михаил, относительно дискуссии замечу: если 100% знакомых Вам политиков конформисты, это не значит, что все политики всегда должны быть конформистами.
Интересно, откуда что берется. Вроде бы, скверные качества существовали всегда, но проявляются острее — сейчас.
Отчасти это из-за неуверенности в завтрашнем дне, отчасти из-за разрозненности какой-то…
Чтобы наш ввп был ближе к китайскому нужно, во-первых, отменить половину праздничных дней и вместо 2х выходных оставить один. Закрыть границы, либо ужесточить импорт и экспорт, восстановить с/х и хотя бы 1/3 промышленности.
Дать развиваться малому бизнесу, а не так: мы вам 58 тыс, а вас за 2 отчетных года проверят все кто можно и нельзя.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1