Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да нет же! Ельцин поэтапно возвращался во власть (и довольно небыстро), очень жестко критикуя Горбачева.
Ельцин начал критиковать Горби еще в 1987-м, когда провалы Горбачева были еще не очевидны буквально всем. Эти же мерзавцы Путина вообще не критикуют.
Ельцин всегда занимал предельно честную и жесткую позицию, ПД же — обычные хитрожопые твари.
Думаю, на выборах в Госдуму им не светит пройти 7%.
Вы так рьяно и жёстко критикуете ВВП — неужели не боитесь, я вчера ссылку тут давала, что, возможно: «противников Путина и гос. власти облекут в смирительные рубашки». Может, примут такой закон, не знаю, правда или нет. И вообще не страшно вам так героически отстаивать свои позиции? Кстати, вот вокен не отстаивает как вы. Не может чётко объяснить свои позиции. А вам какой вопрос не задай, вы ответите.
Смотрите, что есть в сети на Немцова:
Типа, цитирую:
Лжец Немцов по указу Маккейна будет проливать кровь у нас в стране «во благо свободы и демократии»
Значит, придется долго хлебать дерьмецо. Возможно, всю жизнь:)
Например, в 2010 году подушевой ВВП в Китае с учетом паритета покупательной способности был ровно в 2 раза ниже, чем в России. ВВП китайцы удваивают обычно за 8 лет, то есть с высочайшей вероятностью можно говорить, что в 2018-м их ВВП/чел будет равен ВВП/чел России 2010 года.
Вопрос: на сколько процентов изменится ВВП/чел в России в 2018-м году по отношению к 2010 году и в какую сторону?
Да, гэбэшный гаденыш Вовик хитрый, он повысит тарифы после выборов, чтобы их было проще выиграть.
Российских быдлоизбирателей разводить на такие дешевые разводки пока несложно, чем Вовик и пользуется.
Ну это типа сколько стоит все, что 142 миллиона россиян производят, и товары, и услуги. А подушевой ВВП это ВВП, деленный приблизительно на 142 миллиона. Это самый главный экономический параметр. И он у нас в 201-м году будет, скорее всего, чуть меньше, чем в 2008-м. А в Китае приблизительно на 30% выше, чем в 2008-м. И в Азербайджане динамика роста почти как в Китае.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat