Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да уж…
Захватило!
Вы, девушка, теперь сами покупайте путёвку за своё счёт и не будьте так бескорыстны, как Евнух ваш, то есть Эврих. Короче, везите вашего Эвриха флиртовать по второму кругу. Если «бесплатно» он вас возил, то нечего было и хмуриться, продуманный какой, корыстный хрыч.
Как никак, а творчество. Пусть даже в форме бабьего страдания :)
Плюсанул за попытку, несмотря на явные несуразности сюжета. Желаю удачи в конкурсе, авось Шоколадка поведётся (у неё все подруги такие!) и плюсанет как следует! :))
А мне понравилась история. Но, если она правдивая, то, наверное, надо было сразу спросить человека, в чем проблема. Для этого людям язык дан или для чего? :)
А мужчины бывают разные. Вот Пригожин взял замуж эту Валерию. Уверена и Канделаки возьмут повторно после Кондрахина, с 2-мя детьми. Тут всё дело в женщине, что она из себя представляет.
По нынешним меркам, если женщина богата или респектабельна, без материальных и жилищных проблем, то мужчинам по фигу на всё остальное, включая возраст и внешность и наличие детей.
Многие, так сказать, мужчинки, просто ищут с детьми, думая, что дамочка 2 сорта и согласится заботиться о них тоже, вкупе с детьми, думая, что это её последний шанс и будет рада любому.
Я лично брезгую всем этим суррогатом. Не считаю нужным искать мужеский пол, когда основное, что они могут дать — дети уже есть. Мужчины могут ещё дать деньги, но могут ли и хотят ли. Если нет, то зачем они тогда вообще нужны в жилище, можно и самим женщинам заработать, а вместо мужчины в доме плакат какой на стену повесить — тот-же эффект)
… Была бы любовь — будет всё и ничто не помеха. Но вопрос в том, что любовь не так уж просто найти. А секс на дружбе долго не продержится.
Подтверждаю пост. У нас конечно не такие сроки были, но тоже неприятно, когда договариваешься что придут во столько-то, отпрашиваешься с работы, готовишь комнату… а тебе в последний момент перезванивают и сообщают, что «ребята неу спевают». Аналогично с откосами. Да по технологии откосы сразу ставить нельзя, но когда мальчик пришел через сутки ставить откосы ему также пришлось доделывать работу предыдущей бригады (сбивать бетон). Так что когда фирма берется за все заказы и набирает кого попало или просто рабочие устают, то о каком качестве и сроках можно говорить.
Конечно же, лучше впарить ЕР как можно больше мест в Госдуме, а Путину должность президента РФ.
Потому как Россию впереди ждет одно дерьмо типа отсутствия роста ВВП, и народ должен четко знать, кто прямой виновник этого дерьма. Не нужно заниматься размыванием ответственности между нацпартией и набором фальшаков (которые еще хуже нацпартии).
Нужно четко понимать, что 0-е годы, период пожинания плодов Ельцина, закончились. Начались 10-е годы, период хлебания путинского говна, и его должен хлебать именно он сам, вместе с ЕР.
Позвольте уточнить. В вопросе, на который я ответчал, по моему мнению, была попытка понять, вот мол сторонники были удивлены и раздосадованы, что я согласился на работу министра в правительстве, а сам то не испытывал такие же чеувства досады и разочарования? Вот я и выразил свою позицию, что работой я остался доволен. А довольны ли налогоплательщики, это уже судить не мне, а Вам. Как то так.
Считаю, любой конфликт можно раздувать, если хочется.
Что для одного фигня, то для другого — вселенская трагедия.
Если вам, по большому счёту, фиолетово, то почему бы не сделать настоящему автору приятно? ;)
В конце концов вы его обидели, а не он вас.
Как-то так получается.
Я-то вообще никого не обижал, кажется) Просто, как мне показалось, заявление Саймакова вполне адекватно (и автору приятно он предлагает сделать, насколько я понимаю). Ожидать массовых харакири в редакции как-то странно (и ненужно), мне кажется) К тому же, практика, в общем и целом, вполне давняя (хотя лично для меня непонятная и неприемлемая): «Эдмонд бегает по редакциям, а Жюль стережет рукопись, чтобы не украли знакомые».
Речь шла не конкретно про вас, а про ПН.
То, что написал директор — суть отписка: редактор, гад, женился и не контролировал ситуацию; подчинённый слегка забылся и не указал ссылку на источник; но на всякий случай извинимся. Правда, причину оговорим отдельно "… мы, наверное, никогда не дорастем...", а если дорастут, то и на хрен пошлют что-ли?
Потырили чужую работу и жеманятся, мол, не знали, что автор так щепетилен :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Захватило!
Вы, девушка, теперь сами покупайте путёвку за своё счёт и не будьте так бескорыстны, как Евнух ваш, то есть Эврих. Короче, везите вашего Эвриха флиртовать по второму кругу. Если «бесплатно» он вас возил, то нечего было и хмуриться, продуманный какой, корыстный хрыч.
Belozerova1