о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
уважаемый остряк мадмакс, Дя вполне уважаемый муз проект, в том числе далеко за пределами Тлт, я лично счел для себя за честь когда меня пригласили в него. Думаю, если бы у вас была группа, которой более 20 лет и которую приглашают на общероссийские фестивали, вы бы писали в несколько более уважительном тоне даже если не нравится например стиль и прочее
avatar

ewgeniy

  • 10 сентября 2011, 22:09
0
О ПАЛУЧИЛОСЬ!!!
Belozerova1 — гранмерси!
avatar

Aspeed

  • 10 сентября 2011, 21:35
0
Я рада, что объяснила многословно, но доступно)))
avatar

Belozerova1

  • 10 сентября 2011, 21:36
-1
Снова осень — на собак у людей обострение
Ведь для того, чтобы урвать
На ничейном поле подсолнухов
Или украсть ещё чего и варить варенье,
Собаки мешают олухам
и начинают их кусать.
Вот почему ненавидят некоторые собак
Они мешают им воровать, кусая во всё вороватые места.
Ненависть к собакам, окромя политики — неспроста.
А из-за невозможности воровства.
avatar

Belozerova1

  • 10 сентября 2011, 21:41
+1
Леша, зачем ты данные про Москву даешь? У нас другая ситуация! Давай еще про Урал или Воронеж — там, было дело, волки собаками покрылись, стаи волкособов стали наводить ужас… Но давай уже со своими проблемами разберемся. кстати, почему расстрельным командам так и не удалось справиться с этой проблемой — ты так и не ответил?
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 21:42
0
Юмор про тушенку засчитан)))) «Нет тушенки в своем отечестве...» Так и придется китайских песиков жевать))))

(простите уж за несоответствующее теме веселье)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 сентября 2011, 21:45
0
Потому что у нас научные сотрудники не спешат делать подобные исследования — я ж уже написал. Ты вот, например, даже охотоведу не хочешь позвонить, спросить. Своя точка зрения дороже объективности?
почему расстрельным командам так и не удалось справиться с этой проблемой

Потому что запретили. А до того нормально справлялись, в лесах было чисто.
avatar

Aspeed

  • 10 сентября 2011, 21:49
0
Ухожу из темы. Если хочешь продолжения — в личку.
avatar

Aspeed

  • 10 сентября 2011, 21:50
+1
Угу. Справлялись. А на следующий год — лыко-мочало, начинай сначала. Опять собаки! Кстати, московские спецы в ссылочке заявили, что истребление бездомных собак им не помогло.
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 22:03
+1
Не хочу. надоело одно и то же повторять. И при чем тут моя точка зрения? Я тебе называла людей, с которыми я консультировалась.
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 22:10
0
32-99-82
звоните, посчитаем.
avatar

nazxul

  • 10 сентября 2011, 21:39
0
Таки дочка тут хочет сказать…
Сергей Андреев будет биться за 15%

Пустьубьётсяапстену
avatar

Semion_Semioni4

  • 10 сентября 2011, 21:40
0
Про танцы и говорю :)

p.s.: Кстати, проходят ли в каком-нибудь месте (клубах) Тольятти подобные батлы? Поглазеть бы.
avatar

Dobrovolec

  • 10 сентября 2011, 21:38
0
Насколько я знаю, брейкерские батлы проходят достаточно регулярно. Но лучшие проходят не в клубах, а на тренировочных местах + есть минимум один закрытый батл по «гамбургскому счету». В начале след. года должен быть международный чемпионат OBS, там будет жарко) А раньше в ДКиТ танцевало по 300 человек сразу, соответственно, уровень битв был довольно разнообразным.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 сентября 2011, 21:42
0
Может, вам будет интересна сегодняшняя передача Тины Канделаки и А. Колесникова: Хирург — «ночной волк»

10 сентября, 23:55

10 сентября, 23:55

С ним ездит сам премьер.
Хирург — самый известный байкер России — о своих идеалах, об отношении к Западу и о том, почему он никогда не пойдет в политику. Легендарный «Ночной волк» — в «Нереальной политике».
avatar

Belozerova1

  • 10 сентября 2011, 21:58
0
Мне, признаться, Тина Канделаки больше интересна, чем даже такой маститый байкер как Хирург
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 сентября 2011, 22:03
0
Это хорошо. Мне тоже она интересна, она нужна. Эту передачу я смотреть не буду, а вот с Мавроди от 3 числа было прикольно смотреть.
avatar

Belozerova1

  • 10 сентября 2011, 22:21
0
В данный момент, этим вечером, сию минуту у неё в гостях Валерия и Пригожин. Они сидят пьют чай и смотрят Призрак оперы по ТВ.
Кстати, а что за канал МАЭСТРО существует про Грузию? Мне бы ссылочку он-лайн смотреть этот канал.

Кстати, есть фото в сети, где Тина танцует лезгинку для педагогов на прогулочном теплоходе по Москве-реке, собравшихся на форум УМНАЯ ШКОЛА в конце августа в Москве и вообще танцует, она танцами стала заниматься. :)
avatar

Belozerova1

  • 10 сентября 2011, 22:28
0
А можно задать вам вопрос? Чем и почему вам интересна Тина Канделаки? Кто она в вашем представлении? Что в ней примечательного, как вы думаете?
avatar

Belozerova1

  • 10 сентября 2011, 22:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги