о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ну сколько можно-то… из раза в раз вы устраиваете беспощадный холивар. зачем? ежу понятно, что каждый останется при своём. никто никому не запрещает любить брошенных на произвол животных. никто не призывает безобидную дворнягу, живущую у подъезда изуверски замучить. хватает уродов, которые убивают животных просто так, но так же и хватает животных (и даже домашних), которые нападают на людей. здесь нет единого решения, чтобы что-то кому-то доказывать. тут даже темы для полемики нет, потому что каждый будет поступать с дворнягами так, как считает нужным. и пока это находится в рамках закона — рассуждать не о чем.
avatar

i-co

  • 9 сентября 2011, 20:06
0
автор поста спрашивает «что это за жёлтый кружок?» автору отвечают «ты негодяй, пропогандирующий жестокое обращение...»
тьфу!
avatar

i-co

  • 9 сентября 2011, 20:07
-1
А где ваш носовой платочек с виньеткой «Толерантность»?
avatar

Belozerova1

  • 9 сентября 2011, 20:22
-1
Действительно, сколько можно бросаться на собак?
avatar

Belozerova1

  • 9 сентября 2011, 20:27
+1
Саш, скажите, чего бы вы хотели еще получить от своей профессии? Какую роль сыграть, в каком театре поработать? И если бы пришлось сменить профессию, то на какую?
Спасибо.
avatar

LidaL

  • 9 сентября 2011, 20:18
+1
Не смогла не отметиться. )
Саш, очень рада, что ты приехал в наш замечательный город. Надеюсь, он тебя еще долго никуда не отпустит. ;)
avatar

pemurenok

  • 9 сентября 2011, 20:26
+2
И если бы пришлось сменить профессию, то на какую?


1. Как вы относитесь лично к товарищу Охлобыстину, к его манере менять профессию актёра на священника, а потом на Президента?

avatar

Belozerova1

  • 9 сентября 2011, 20:41
0
Меня отговорили голосовать за ЕР, теперь за ССТ голосовать не буду (сам подумал про этого мужичка с детем, что и автор поста). Неужели придется голосовать за КПРФ?

:0
avatar

emelya

  • 9 сентября 2011, 19:49
-4
Скажу больше, это может послужить началом похорон отечественного авиастроения в пользу Боинга и Эйрбаса.
Вот радости то вам с зумом, да?
avatar

woken

  • 9 сентября 2011, 19:39
0
Ну, для реальной картины нужно исследование проводить
безусловно
avatar

woken

  • 9 сентября 2011, 20:38
0
«стельки ароматные»

У меня были такие )) долго над переводом угорал :)

А водку попробовали ради интереса? :)
avatar

emelya

  • 9 сентября 2011, 20:00
0
Не-а :)
avatar

s_semenova

  • 9 сентября 2011, 20:20
0
А они и придумали такой рекламный ход — логотип в сознании остается и преподносится как любовь к породе.
падонки
avatar

woken

  • 9 сентября 2011, 21:06
0
Правильно! :)) Нечего поддерживать рублем таких наглых обманщиков!!! ))
avatar

emelya

  • 9 сентября 2011, 21:07
0
Емель, как у вас с Виссон? Сложилось что нибудь?)
avatar

woken

  • 9 сентября 2011, 21:20
0
0_0 С чего ты взял, что я с ней общался? )) И на такие темы в личке пишут, а не здесь.
avatar

emelya

  • 9 сентября 2011, 21:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet