о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
журналистская этика — это главный момент, который может отличать штатников от всех остальных пользователей. хоть в бумажном издании, хоть в интернете. я минусую посту. заслуженно.
avatar

i-co

  • 7 сентября 2011, 23:24
+4
Пользователь Belozerova1 получает бан до 19 часов 8 октября 2011 года за офтоп и ругательства в адрес tlttimes.ru.

Для moderator: поскольку вы здесь редко и несистематично появляетесь, то я вам скажу: вы не тех персонажей баните! Belozerova1 — один из самых безобидных персонажей!

В общем, что я хотел сказать: moderator, вы не справляетесь со своей работой и не отслеживаете тех, кто действительно устраивает дестрой на сайте.
avatar

slavasmirnov

  • 7 сентября 2011, 23:25
0
ситуация примерно следующая. пишут мол пушков — г***о

Где писалось об этом, кроме ссылки на фанатскую кричалку с ютуба?
avatar

angry_hungry

  • 7 сентября 2011, 23:32
+2
Что значит — «доля правды»?! Белозерова — пусть и взволнованный, но — внятный персонаж. Она — дурочка, которую все жалеют, или с которой все полемизируют. НО ОНА НИ РАЗУ НЕ СПАМИЛА САЙТ И НИ РАЗУ НЕ ЗАСИРАЛА ЕГО СВОИМИ БОТАМИ!!! В отличие от… Ник или фамилию подсказать?

Словом, модератор однозначно неправ, не тех он банит.
avatar

slavasmirnov

  • 7 сентября 2011, 23:35
+1
Отправил модератору гневное письмо в личку. Ну, нельзя же так! Появляется пару раз в месяц — и рубит налево-направо! Ну, ни хера себе — справедливость!
avatar

slavasmirnov

  • 7 сентября 2011, 23:49
0
Где писалось об этом

Таки юноша, стоит ли передергивать? Где вы об этом не писали? Хоть одну цитату из себя любимого, где написано обратное?
avatar

Semion_Semioni4

  • 7 сентября 2011, 23:51
0
смысл был такой. а ссылку зачем-то уже два раза давали, видимо, для закрепления в сознании обывателя.
в той же ситуации с в55 негативная роль пушкова не была очевидна. просто типа «во всём виноват пушков». никаких других фамилий не было указано. хотя строительство началось при уткине. непонятно, что не так сделал пушков. может, сразу при вступлении в должность раздавать им квартиры.
мнение — прекрасно. но не новость. чтобы получить более-менее объективную информацию, мне, выходит, нужно ждать несколько дней, пока публикация обрастёт комментариями. а потом читать перепалку айполита с мастером. вместо башорга отличное чтиво. но сначала я лучше почитаю тлтньюз, тлт итп и получу объективную картинку, а потом можно зайти на тлттаймс и посмотреть на удивление пользователей по поводу того, что чрезвычайную ситуацию с в55 объявила мэрия, а не мчс или ещё кто-то, как им почему-то показалось.
я понимаю, у вас с пушковым личное. но, к примеру, посты на те же темы у вазм6 выглядят более объективно.
avatar

artyom

  • 8 сентября 2011, 00:10
+2
Э-э… Мне даже неловко задавать вам вопрос… И все же — попытаюсь.

Мне бы хотелось надеяться, что вы — не шарлатан. К примеру: какова ваша профессия, где вы работаете, чем зарабатываете на жизнь?

Но ведь вы же, и вправду, не шарлатан?!
avatar

slavasmirnov

  • 8 сентября 2011, 02:54
+1
Таки есть ли жизнь наутро на Марсе?
avatar

Semion_Semioni4

  • 8 сентября 2011, 03:21
-1
Почему ты такой злой?..

Х/з почему такой злой…
Может по этому?
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 23:55
+4
А вы еще какую-нибудь говорящую обезьянку в партию включите

Таки вы бы подсказали хоть ОДНУ партию, состоящую НЕ из обезьянок? Хотя бы на полпроцента чтобы в ней было людей?
avatar

Semion_Semioni4

  • 7 сентября 2011, 23:57
+1
Согласна. Люди в стаи не сбиваются.
avatar

yo-o

  • 8 сентября 2011, 00:02
+1
Зависит от того, как будет реализовано.

Как? Это вы меня спрашиваете? Это я вас должен спросить: вы хоть раз за рулем сидели из Старого в Новый? Или наоборот, що таки и без разницы, как и дорога — ЮШ или зелёнка… Нет, вы поезжайте. Поезжайте еще раз и поймите в свою голову — КАК будет реализовано. Через тухес поймите, который уже устанет скакать на кочках и торчать в пробках… И если вы после этого будете думать, що реализуют по другому — без кочек, ям и кое-какерство, то моё вам почтение — таки вы светлый человек, который органически не может думать на наших дорожных строителях, щоб они были здоровы, всего того, що думает за них обычный гражданин. Я вам скажу, как родному: у них же руки отсохнут, только попытайся они что-то нормально «реализовать»…
А насчет встанет-не встанет… Ну это ж надо, как один человек, земля ему пухом, сумел паранойей про лесную дорогу целый город заразить!
avatar

Semion_Semioni4

  • 8 сентября 2011, 03:38
+1
избиратель то поверил
Таки верите, что и вам поверит?
avatar

Semion_Semioni4

  • 8 сентября 2011, 03:47
0
Авторитетно, нечего сказать)
Таки вы думаете, лесную дорогу смогут построить какие-то другие люди? За чей счет и как?
А думать я привык сам, и систему аргументации других людей стараюсь проверять на обоснованность. В Вашей позиции, извините, оснований особых не увидел. Впрочем, повторюсь, если это действительно интересно — на этом сайте куча архивов дискуссий сторонников-противников, которые значительно горячее меня))) Там аргументы, доказательства, цифры и прочее.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 8 сентября 2011, 04:00
0
Понять, насколько оппонент желает воспринимать логическую аргументацию. Не сильно желает, как видно из следующего поста, а значит, пусть идет своей дорогой. Беспредметные войны в сети — глупое занятие.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 8 сентября 2011, 04:02
0