Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте, Леонид Шаркович. Я вот тут читал советскую фантастику в школьные свои времена, и там очень популярно перемещение через ноль-кабины. Так же сказано, что весь потенциал ноля еще не раскрыт, а ноль-пространство — это разрывы в космосе, что-то типа древних путей сообщения. Случайно это на вас не повлияло? В частности, на созданную Вами — Понятий: «0-мир», «8-мир», «Ликовые Числа», «системный образ 8-мира в человеке»...
Если это совсем другое, обьясните пожалуйста — в чем суть.
Да если б только кометы! По словам Пеуновой,«е устами говорит Владыка Майтрейя» и он велит к ней прислушиваться и молиться, чтобы не случился конец света. А также она предостерегает об опасности, которую несет к нам цивилизация рептилий, летящая то ли на планете Нибиру, то ли на комете Еленина. А еще Светлана Михайловна жалуется, что над ее загородным участком все время летают самолеты и вертолеты, делающие фотосъемку, вероятно, с целью покушения на нее, Пеунову. Я в замешательстве. Эти ролики, наводнившие интернет, не подделка? Женщина, произносящая эту чушь, действительно С.М. Пеунова? А может, прежде чем ей партбилет давать, на мед.освидетельствование отправить?
Приехал домой ужинать. Настроение на нуле. За окном дождь. А мама, как назло, слушает радио. По радио каждые пять минут реклама бодрым мужским голосом препарата, поднимающего потенцию. И я подумал — разве дело в сексе? А что делать влюбленным, если жить негде, детей воспитывать не на что? Логика подсказывает один выход против одиночества, навязанного мировым устройством общества.
это та самая важная, на мой взгляд, поддержка, которой не хватает, например, семьям погибших в катастровах, когда на борту нет состава хоккейной команды.
в любом случае, гибель людей — это всегда ужасно.
достаточно новый по сравнению со многими другими вёдрами летающими в России.
Проблема в т.н. «человеческом факторе», а не в том, что самолёт 15 лет назад выпущен
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy