о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
припоминая, что умеют делать ирландцы, думаю, что наши из-под прессинга не вылезут. и пропустят. но по скольку хочется верить в хорошее, то наши ещё и забьют. 3:1 в нашу.
avatar

i-co

  • 6 сентября 2011, 14:13
0
я думаю-что подъезд признали аварийным-чтоб жителей расселить-а не морочить им голову и освободить место для безопасного ремонта, а вот сносить его точно не будут-потаму что это затратно, неокупаемо- лучше усилить и сделать потом муниципальным жильем и врачам и учителям подарят за ннную сумму. полюбому не снесут- подъезды завязаны между собой- идиотом нужно быть-чтоб убирать подъезд с 2х сторон подпираемый стенками. усилят железобетонными столбами с дополнительным фундаментом и прикрепят к плитам на всю высоту-типа внешего пристроя.зато утеплиться подъезд на величину кирпича и станет 1 подъезд элитной планировкой)… не снесут.А вот жителям нужно быстрей деньги хапать причитающиеся-а то едросов вдруг уберут и кто им тогда всё это и когда выплатит-под вопросом. у нас как не было стабильности-так и нет. и попасть в беду может каждый!
avatar

ilnur71

  • 6 сентября 2011, 13:56
0
Таки как это ничего? Учителя и врачи нищенствуют, про дом 55 все молчали, в городе полно проблем, а он пиво пьянствует?
avatar

Semion_Semioni4

  • 6 сентября 2011, 14:08
0
а кто это такой по центру фотографии в кремовой рубашке? :)
avatar

i-co

  • 6 сентября 2011, 14:10
0
какой у нас добрый хороший мэр с крепкими нервами
avatar

ewgeniy

  • 6 сентября 2011, 14:11
0
Даже можете прийти посмотреть: по понедельникам в 19.00 мы в Комсомольском районе играем в футбол

удивительно точный адрес, можете придти вечером в комсу и искать там по всей комсе
avatar

ewgeniy

  • 6 сентября 2011, 14:13
0
Меня тоже адрес порадовал.
avatar

angry_hungry

  • 6 сентября 2011, 14:26
0
Покупать жилье скорее всего будут через торги. А значит могут и на хрен знает какое время все это растянуть.
avatar

mihail

  • 6 сентября 2011, 14:26
0
а зачем мне с вами в грязь? я на личности не переходила, вас никак не оскорбляла и не собираюсь.
avatar

daughter

  • 6 сентября 2011, 14:27
0
А помнится, при обсуждении Концепции молодежной политики мне было заявлено, что брейк, ушу и йога — это не наш путь))) Я рад, что позиция изменилась)
В Тольятти очень большие традиции каждого из этих направлений, а массовым зарядкам нынешнего рода еще предстоит эволюционировать)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 сентября 2011, 14:27
0
Коллеги подсказывают:

для тех кто хочет взглянуть а играющего пущкова надо ехать на улицу матросова на стадион рядом с 30-ым училищем. там после ремонта депутаты и прочие мэры тусуются
avatar

PINGvin

  • 6 сентября 2011, 14:40
0
Поздравляю! У тебя все только начинается. :)
avatar

klauss

  • 6 сентября 2011, 13:53
+1
Поздравляю, Ангри!
Вот тебе прет какой день подряд одни праздники :)
avatar

mihail

  • 6 сентября 2011, 14:17
0
В качестве подарка привет из Бразилии:

avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 сентября 2011, 14:35
0
сочинилось вчера тяжёлое
avatar

i-co

  • 6 сентября 2011, 14:02
-2
Таки из 7 раз свой же пост комментировал ewgeniy. И звезда с звездою говорит? Здесь есть медиков? Каков ваши диагноз?
avatar

Semion_Semioni4

  • 6 сентября 2011, 13:55
0
Таки старость… склероз. Слова
5 раз
пропустил
avatar

Semion_Semioni4