Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне девушка представилась Катей, сказала, что работала в ТО вела криминальную хронику, сейчас дома с ребёнком.
Согласитесь, что это не просто безответственно, но и жестоко, забрав щенка(которого надо кормить каждые 2-3 часа) от матери, просто отдать знакомому, который отвёз и оставил щенка на даче в Жигулёвске(оттуда не слышно, как он скулит?)
Вчера мне наконец удалось отловить потерянного или брошенного в лесочке ротвейлера(10-12 месяцев, сука). С собаки снято около ДВУХСОТ клещей.
Пристрою на передержку этих клещей нерадивым и безответственным хозяивам.
Я правильно понял — ирония в мой адрес?
Если не поленитесь перечитать, то я за собак. За породистых, воспитанных. И категорически против хозяев, которые их бросают. А также против разведения, обихаживания, попыток одомашнивания БЕЗРОДНЫХ ШАВОК, чья, надеюсь, временная (в силу преступных ошибок в законодательстве), а не постоянная среда обитания — помойки и окраины.
55555, не путайте теплое с мягким, пожалуйста!
Добрый день! Завтра решение Думы. Всем кому интересно что я делал по данному вопросу предлагаю завтра включить трансляцию ( заходите на сайт Думы и нажимаете онлайн трансляцию) заседания Думы и посмотреть кто что делал а кто просто пиарится на чужой проблеме. Сергей Колмыков
Слава, не будь жмотом, ВСЕМ выдать хорошие! А срок укладывания в них определить в 5 дней. Максимум — неделю. Потом объявить набор добровольцев. Набрать, расстрелять и насильно загнать в погоны следующих — тех, кто на дух этого не хочет. Вот тут, возможно, и будет толк.
Не-е, на всех хороших гробов не хватит. Ибо — кадровое перепроизводство. Придется прямо так — по пояс в землю закапывать и покрывать бронзовой краской.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне девушка представилась Катей, сказала, что работала в ТО вела криминальную хронику, сейчас дома с ребёнком.
Согласитесь, что это не просто безответственно, но и жестоко, забрав щенка(которого надо кормить каждые 2-3 часа) от матери, просто отдать знакомому, который отвёз и оставил щенка на даче в Жигулёвске(оттуда не слышно, как он скулит?)
55555